Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Букмекерская контора отказывается принимать у меня ставки, имеют ли право?

РУДЬКО [149K] более года назад

Если постоянно выигрывать по чуть-чуть , в пределах 50- 100 долларов в месяц, имеет ли право букмекерская контора отказать мне в посещении и отказаться принять от меня ставку ?

1

Ставка в букмекерской конторе является публичной офертой, то есть услуга предоставляется всему кругу лиц определенному законом. Таким образом, если Вам есть 18 лет, то в ставке отказано быть не может.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Букмекерская контора, онлайн букмекерские конторы имеют свои правила, правила пользование сайтом, правила ставок. Если игрок нарушает установленные правила, то в таком случае БК имеет право блокировать игровой счет пользователя, игрока.

Однако если игрок часто и регулярно выигрывает, делая, ставки то в таком случае букмекерская контора не имеет право отказывать принимать ставки. Потому, что такое действие БК противоречить правилам.

Никому неизвестно исход спортивных событий, игрок, рискуя, делает ставки, например онлайн ставки на футбол. Кроме выигрышей у каждого игрока, любителя делать ставки бывают проигрыши. Например, если в течение месяца игроку удалось выигрывать 150 или 300 долларов, то в следующем месяце он может проиграть 170 или 500 долларов.

Я в 2017 делал ставки на сайте 1xbet, Leonbet и marathonbet. Бывало, выигрывал и естественно также проигрывал. В июне месяце пополнил игровой счет на сайте 1xbet на 50 рублей, а игровой счет на marathonbet пополнил на 700 рублей. После делал на этих сайтах ставки, на марафонбет в основном делал ординарные ставки, а на 1xbet экспресс ставки. В итоге все 700 рублей на БК марафон проиграл, но экспресс ставки в размере 50 рублей на другой БК мне принесли более 1000 рублей. Вот такой бывает парадокс.

Ставки на спорт это круговорот денег, на котором в большинстве случаев окажется в плюсе не игрок, а букмекерская контора. Авторитетные БК не будут рисковать своей репутацией и отказывать в приеме ставок только по причине того, что игроку везет больше, чем БК.

0

Да, это, конечно, обидно, но такое право у букмекеров есть. Причем, они даже не обязаны уточнять причину такого отказа, просто не примут ставку и все.

Таковы правила букмекерского бизнеса - условия диктует контора, а не игрок. Соответственно, БК может устанавливать как минимальный, так и максимальный порог ставки, менять коэффициенты. И, как уже говорилось выше, отказывать игрокам в возможности делать ставки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..