Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Игра с выводом денег online-ogorod.com - отзывы? Платит или лохотрон?

Olga Best [57.1K] более года назад

Кто играл в игру "Online Огород" на сайте online-ogorod.com

Какие отзывы о сайте online-ogorod.com?

В игре "Online Огород" платит или лохотрон?

Natalia555­897522 [0]
Игра - лохотрон. У меня на счете 31.47, вывести на кошелек Qiwi могу 0.31 копейку)  более года назад
комментировать
1

И так я начну как всегда со статистики таких сайтов:Процент риска: 42% Домен: online-ogorod.com Возраст домена: 50 дней.И что мне сразу бросилось в глаза когда вошел на сайт,я увидел "максимальная окупаемость за 10 дней"это как?Какой там %?Да они что лучше банка что ли?" Явно нет,как минимум я там зарегистрирован и вижу как изменился курс серебра-монетки за которые покупать что-либо,это было на 9 похожих проектах по типу:суперохота,супербердс,колхоз.Ну в краце говоря,я не советую вам туда вкладывать,лично я там ничего не покупал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

При переходе на сайт online-ogorod.com сразу смущает красная надпись о сроке окупаемости 10 дней, так как обычно в экономических играх вложения окупаются месяца через два, это настораживает.

После несложной регистрации на счет для покупок зачисляется бонус 1000 серебра. Есть страница с серфингом, но там рекламируются одни лохотроны.

Просмотрев выплаты другим пользователям, мне не совсем понятно, почему есть суммы меньше рубля (0,60 руб или 0,50 руб) при минималке в 1 рубль. Да, кстати, выводить могут только те, кто пополнил баланс хотя бы на 10 рублей.

Сам я в экономические игры не играю, да и другим не советую участвовать, тем более там, где требуется обязательное вложение денежных средств, можете не дождаться момента, когда они окупятся.

2

В игре online-ogorod.com заработать можно, и совершенно без риска, если не вкладывать свои деньги.

Зарегистрировались, получили бонус на покупку, купите свеклу - он сразу начнет приносить вам доход, ежедневно берите бонус.

Затем начинайте серфить - это совсем не сложно, заработанные от серфинга монетки используйте для приобретения новых овощей, и они тоже сразу начнут приносить доход.

Как только заработаете 10 рублей от серфинга - сразу же можно будет выводить уже заработанные монетки.

Серфинга очень много, каждый сайт просматривается в течение 1 минуты, на счет для покупок зачисляется 10 монет. 10 минут - 1 грядка лука ваша... Единственно, о чем хочу предупредить - не ведитесь на предложения рекламируемых ресурсов, там почти одни лохотроны. Но даже с них, занимаясь серфингом, можно получить какую-то пользу.

Что касается облигаций, не уверена, что с ними стоит заморачиваться, во всяком случае меня такой заработок не вдохновляет.

Безусловно, нет ничего вечного, рано или поздно проект себя исчерпает, но это не значит, что надо сидеть сложа руки и только критиковать. Почему бы не попробовать, если есть возможность поработать без вложений? Особенно рекомендую попробовать тем, у кого нет опыта в серфинге, в переводе средств из проектов на свой кошелек - как раз тут без риска можно этот опыт и получить. Способов вывода достаточно много.

Проект платит. Я лентяйка, серфить не очень люблю,поэтому от серфинга 10 рублей еще не заработала, а вот мой реферал 10 рублей набрал, вчера сделал пробный вывод, деньги пришли моментально. Кинул мне выписку по операции получения.

ОПЕРАЦИЯ №357472640

Дата операции: 24 Май 2017 22:57

ID операции: 357472640

Тип операции: перевод

Статус: выполнен

Сумма получения: 2.40 p

А мой огород пока выглядит так:

Еще с полчасика посерфить, и смогу вывести уже заработанные 3 рубля 89 копеек.

Как правило, проекты с серфингом работают достаточно долго, иногда по нескольку лет.

2

Заработать можно, вывести сложно ). Для вывода нужны CashPoint (или 5-10 активных рефералов, приносящих поинты). 100 рублей вывести - 100 поинтов. Вот я 45 рублей вывел, а теперь чтобы следующие выводить, нужны поинты, а их нет. Потому что нет рефералов. Можно поинты серфингом пытаться зарабатывать, но за него их мало начисляют. Так что можно сказать, игра уже потеряла смысл. Да собственно все эти игры - это пирамида. Первые, начавшие играть, получают за счет последних присоединившихся. Ведь рекламы на сайте нет, серфинг оплачивают рекламодатели. Спрашивается - откуда деньги у организаторов? От играющих, вкладывающих деньги. Часть денег идет в карман организаторов, часть тем, кто первым успел поиграть. А кто не успел, тот опоздал ))))

2

Об игре online-ogorod на сегодняшний день очень хорошие отзывы. Таких игр в интернете множество, их даже обобщили в одно название "фермы". Как правило, это обычные пирамиды, которые через некоторое время просто не открываются или ваш баланс обнуляется. Но есть и исключения. Работают, платят, при рестарте предоставляют участникам либо бонусы, либо сохраняют уже заработанные "активы". Online-ogorod, как мне кажется, относится именно к последним. Удачи в игре.

1

Лохотрон!!! Не вздумайте туда вкладывать Деньги! Что бы приумножить доход вы можете просматривать рекламу, деньги за рекламу будут поступать на баланс для покупок. Потом они все ровно обнулят все ваши покупки и балансы под любым предлогом. В итоге они получают деньги за рекламу и за ваш серфинг. А вы "лохи" будете серфить на них. Такой же развод у них с облигациями. Если хотите действительно зарабатывать не играйте в игры у них итог один. Есть отличные серфинги за рубли, за Биткойны которые действительно платят!

1

Такие игры с выводом денег всегда обман!Ну заработать то можно,проект может работать долго!Но суть в том что когда Вы потеряете деньги и сайт закроется,то Вам никто не поможет вернуть средства!

Таким образом и зарабатывают на простых людях, мелкие проекты для заработка в интернете!Советую не доверять таким людям и не вкладывать много денег,что бы Вам там не говорили!

Но а так Вам решать что делать , проект стартовал 12 февраля 2017 года,заработать можно еще ,только нужно посмотреть как люди выводили деньги!

1

Хотелось бы дополнить вчерашний ответ по игре. Вчера этого в онлайн-огороде не было. Но это ожидаемо от аналогичных игр. В игре ввели Cash Points. Рестарт-вроде бы ничего....можно в очередной раз сёрфингом убрать заглушку и дальше зарабатывать. Но с кэш поинтами этого сделать уже просто так не получится. Процесс возможного заработка, который из-за Cash Points стал намного меньше, становится слишком трудоемким. Для себя онлайн-огород отправляю в СКАМ. Чего и вам советую сделать. Всем удачных заработков.

1

Сайт online-ogorod.com - одна из тысяч инвестиционных игрушек, они все сделаны по одному принципу - проект открывается, рекламируется через тизерные сети, соцсети, буксы, спецсервисы и т.д. Первое время исправно работает, участникам платит, саппорт отвечает. Затем в какой-то момент наступает точка, в которой проект перестает окупать себя. После этого проект перестает платить, по инерции собирает еще какие-то последние инвестиции, и закрывается.

Разница лишь в тарифных планах, дизайне и сроке жизни.

1

Доверять сайту online-ogorod.com я бы не стал.Подобные экономические игры долго не работают,и рано или поздно прекращают все выплаты,оставив после себя кучу обманутых игроков.Судя по отзывам сайт online-ogorod.com пока исправно выплачивает все заработанные средства.Но проекту уже три месяца и стоит быть очень осторожным с вложениями денег,риск потерять вложеное и заработанное очень велик.Лучше зарабатывать на сайтах проверенных временем.

1

Я играю. Минимальная выплата на яндекс кошелек 15 рублей. Курс обмена постоянно растет. Как в игре Колхоз. Где я тоже играла из любопытства. Деньги обнуляются. Вкладывать не советую. Я не вкладывала. Зарабатывала на серфинге. Не так обидно. Но заработать нормально не дадут. Чем больше ты выводишь, тем стремительнее будет расти обмен серебра. Сейчас там идут технические работы.

1

Сайт пока платит. Были сбои примерно дней 10 назад, но вроде всё наладилось. И без заработка на них. Мои приглашенные, как и я, ни копейки не вложили. Заглушку сняли сёрфингом. Как долго еще будет платить сайт, не знаю. Но сегодня я еще раз вывел деньги. Что лучше, насёрфить в ферме или в буксе

скрин с огорода
-смотрите сами. Насерфил меньше 17 руб, вывел больше 127. Скриншот прикрепляю

1

Сайт online-ogorod.com это экономическая игра с выводом средств, пока эта игра платит, но надо сказать что такие экономические игры очень не надежны и верить им не стоит, с начала когда пользователь вкладывает деньги в игру она выплачивает заработанное, а потом все прекращается и игра закрывается.

1

Всё, как только стал выводить по 20-30 руб. Выплаты прекратились, находятся на проверке уже несколько дней. Поддержка не отвечает, как вымерли. Хотя игра продолжается, деньги накапливаются, уже на вывод больше ста рублей, видно всё, осталось только играть.

1

лучше играйте в такси мани , самая надёжная игра , я ничего не вкладывая вывела сотню , там есть сёрфинг , на сёрфинге и бонусах зарабатывала , взяла после в аренду и работаю на арендованных ...сейчас хочу свою машинку купить

1

Очень странная игра. Опять платит) Но надолго ли... До этого 4 дня не платила.

Дата операции: 06 Июн 2017 06:40

ID операции: 361874590

Тип операции: перевод

Статус: выполнен

Сумма получения: 18.32 p

От: @anonim

1

На оборот с кеш поинтами лучше встало курс не плавает.С помощью серфинга набираешь кеш поинты продаёш сырьё и выводиш. Пока выводятся без проблем-быстро и без проверок.! Посмотрим что будет дальше

1

тут упомянуто было,что игра эта в феврале 17года стартанула,так на сентябрь хоть и с заглушкой в 10р(можно обойти сёрфингом),но платит,вывод сразу после заказа выплаты.

Greef [2.1K]
дерьмо игра,кэшпойнты 30% от суммы пополнения,без них вывести не сможете, только с реферальными пополнениями отобьёте,не советую без активных рефералов вкладываться.  более года назад
комментировать
1

Серебро Получаете Кошелек Дата Статус

268 2.39 RUB P66520000 04.06.2017 в 16:55 Проверяется x

не платит и сп не отвечает.

1

В огороде вчера, 17.06, был рестарт! Всем всё обнулили. Но я даже не переживаю) Начинаем с начала)

1

Всё. Игра больше не платит! Скам! Видимо вывод игроками стал превышать поступления.

0

Вообщем расскажу вам удивительную историю.Я наткнулся на эту игру давно и в разделе кредита взял кредит.Ну как играть в эти игры и быть в плюсе я знаю,поэтому прикинул и подумал,что все норм оплачу кредит и еще в нормальном плюсе останусь.Вообщем набрал очень много денег развил огород до безумия.Вывод они не делали писали,что мол кредит надо по гасить,ну не на того нарвались,и поэтому я ждал когда они мне напишут и мне было,что им сказать.Но они даже не соизволи ли ни чего сделать они просто меня заблокировали.И теперь при входе висит надпись вас забанили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..