Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Игра с выводом денег online-ogorod.com - отзывы? Платит или лохотрон?

Olga Best [56.8K] 8 месяцев назад

Кто играл в игру "Online Огород" на сайте online-ogorod.com

Какие отзывы о сайте online-ogorod.com?

В игре "Online Огород" платит или лохотрон?

Natalia555­897522 [0]
Игра - лохотрон. У меня на счете 31.47, вывести на кошелек Qiwi могу 0.31 копейку)  3 месяца назад
комментировать
1

И так я начну как всегда со статистики таких сайтов:Процент риска: 42% Домен: online-ogorod.com Возраст домена: 50 дней.И что мне сразу бросилось в глаза когда вошел на сайт,я увидел "максимальная окупаемость за 10 дней"это как?Какой там %?Да они что лучше банка что ли?" Явно нет,как минимум я там зарегистрирован и вижу как изменился курс серебра-монетки за которые покупать что-либо,это было на 9 похожих проектах по типу:суперохота,супербердс,колхоз.Ну в краце говоря,я не советую вам туда вкладывать,лично я там ничего не покупал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

При переходе на сайт online-ogorod.com сразу смущает красная надпись о сроке окупаемости 10 дней, так как обычно в экономических играх вложения окупаются месяца через два, это настораживает.

После несложной регистрации на счет для покупок зачисляется бонус 1000 серебра. Есть страница с серфингом, но там рекламируются одни лохотроны.

Просмотрев выплаты другим пользователям, мне не совсем понятно, почему есть суммы меньше рубля (0,60 руб или 0,50 руб) при минималке в 1 рубль. Да, кстати, выводить могут только те, кто пополнил баланс хотя бы на 10 рублей.

Сам я в экономические игры не играю, да и другим не советую участвовать, тем более там, где требуется обязательное вложение денежных средств, можете не дождаться момента, когда они окупятся.

2

В игре online-ogorod.com заработать можно, и совершенно без риска, если не вкладывать свои деньги.

Зарегистрировались, получили бонус на покупку, купите свеклу - он сразу начнет приносить вам доход, ежедневно берите бонус.

Затем начинайте серфить - это совсем не сложно, заработанные от серфинга монетки используйте для приобретения новых овощей, и они тоже сразу начнут приносить доход.

Как только заработаете 10 рублей от серфинга - сразу же можно будет выводить уже заработанные монетки.

Серфинга очень много, каждый сайт просматривается в течение 1 минуты, на счет для покупок зачисляется 10 монет. 10 минут - 1 грядка лука ваша... Единственно, о чем хочу предупредить - не ведитесь на предложения рекламируемых ресурсов, там почти одни лохотроны. Но даже с них, занимаясь серфингом, можно получить какую-то пользу.

Что касается облигаций, не уверена, что с ними стоит заморачиваться, во всяком случае меня такой заработок не вдохновляет.

Безусловно, нет ничего вечного, рано или поздно проект себя исчерпает, но это не значит, что надо сидеть сложа руки и только критиковать. Почему бы не попробовать, если есть возможность поработать без вложений? Особенно рекомендую попробовать тем, у кого нет опыта в серфинге, в переводе средств из проектов на свой кошелек - как раз тут без риска можно этот опыт и получить. Способов вывода достаточно много.

Проект платит. Я лентяйка, серфить не очень люблю,поэтому от серфинга 10 рублей еще не заработала, а вот мой реферал 10 рублей набрал, вчера сделал пробный вывод, деньги пришли моментально. Кинул мне выписку по операции получения.

ОПЕРАЦИЯ №357472640

Дата операции: 24 Май 2017 22:57

ID операции: 357472640

Тип операции: перевод

Статус: выполнен

Сумма получения: 2.40 p

А мой огород пока выглядит так:

Еще с полчасика посерфить, и смогу вывести уже заработанные 3 рубля 89 копеек.

Как правило, проекты с серфингом работают достаточно долго, иногда по нескольку лет.

2

Заработать можно, вывести сложно ). Для вывода нужны CashPoint (или 5-10 активных рефералов, приносящих поинты). 100 рублей вывести - 100 поинтов. Вот я 45 рублей вывел, а теперь чтобы следующие выводить, нужны поинты, а их нет. Потому что нет рефералов. Можно поинты серфингом пытаться зарабатывать, но за него их мало начисляют. Так что можно сказать, игра уже потеряла смысл. Да собственно все эти игры - это пирамида. Первые, начавшие играть, получают за счет последних присоединившихся. Ведь рекламы на сайте нет, серфинг оплачивают рекламодатели. Спрашивается - откуда деньги у организаторов? От играющих, вкладывающих деньги. Часть денег идет в карман организаторов, часть тем, кто первым успел поиграть. А кто не успел, тот опоздал ))))

2

Об игре online-ogorod на сегодняшний день очень хорошие отзывы. Таких игр в интернете множество, их даже обобщили в одно название "фермы". Как правило, это обычные пирамиды, которые через некоторое время просто не открываются или ваш баланс обнуляется. Но есть и исключения. Работают, платят, при рестарте предоставляют участникам либо бонусы, либо сохраняют уже заработанные "активы". Online-ogorod, как мне кажется, относится именно к последним. Удачи в игре.

1

Лохотрон!!! Не вздумайте туда вкладывать Деньги! Что бы приумножить доход вы можете просматривать рекламу, деньги за рекламу будут поступать на баланс для покупок. Потом они все ровно обнулят все ваши покупки и балансы под любым предлогом. В итоге они получают деньги за рекламу и за ваш серфинг. А вы "лохи" будете серфить на них. Такой же развод у них с облигациями. Если хотите действительно зарабатывать не играйте в игры у них итог один. Есть отличные серфинги за рубли, за Биткойны которые действительно платят!

1

Такие игры с выводом денег всегда обман!Ну заработать то можно,проект может работать долго!Но суть в том что когда Вы потеряете деньги и сайт закроется,то Вам никто не поможет вернуть средства!

Таким образом и зарабатывают на простых людях, мелкие проекты для заработка в интернете!Советую не доверять таким людям и не вкладывать много денег,что бы Вам там не говорили!

Но а так Вам решать что делать , проект стартовал 12 февраля 2017 года,заработать можно еще ,только нужно посмотреть как люди выводили деньги!

1

Хотелось бы дополнить вчерашний ответ по игре. Вчера этого в онлайн-огороде не было. Но это ожидаемо от аналогичных игр. В игре ввели Cash Points. Рестарт-вроде бы ничего....можно в очередной раз сёрфингом убрать заглушку и дальше зарабатывать. Но с кэш поинтами этого сделать уже просто так не получится. Процесс возможного заработка, который из-за Cash Points стал намного меньше, становится слишком трудоемким. Для себя онлайн-огород отправляю в СКАМ. Чего и вам советую сделать. Всем удачных заработков.

1

Сайт online-ogorod.com - одна из тысяч инвестиционных игрушек, они все сделаны по одному принципу - проект открывается, рекламируется через тизерные сети, соцсети, буксы, спецсервисы и т.д. Первое время исправно работает, участникам платит, саппорт отвечает. Затем в какой-то момент наступает точка, в которой проект перестает окупать себя. После этого проект перестает платить, по инерции собирает еще какие-то последние инвестиции, и закрывается.

Разница лишь в тарифных планах, дизайне и сроке жизни.

1

Доверять сайту online-ogorod.com я бы не стал.Подобные экономические игры долго не работают,и рано или поздно прекращают все выплаты,оставив после себя кучу обманутых игроков.Судя по отзывам сайт online-ogorod.com пока исправно выплачивает все заработанные средства.Но проекту уже три месяца и стоит быть очень осторожным с вложениями денег,риск потерять вложеное и заработанное очень велик.Лучше зарабатывать на сайтах проверенных временем.

1

Я играю. Минимальная выплата на яндекс кошелек 15 рублей. Курс обмена постоянно растет. Как в игре Колхоз. Где я тоже играла из любопытства. Деньги обнуляются. Вкладывать не советую. Я не вкладывала. Зарабатывала на серфинге. Не так обидно. Но заработать нормально не дадут. Чем больше ты выводишь, тем стремительнее будет расти обмен серебра. Сейчас там идут технические работы.

1

Сайт пока платит. Были сбои примерно дней 10 назад, но вроде всё наладилось. И без заработка на них. Мои приглашенные, как и я, ни копейки не вложили. Заглушку сняли сёрфингом. Как долго еще будет платить сайт, не знаю. Но сегодня я еще раз вывел деньги. Что лучше, насёрфить в ферме или в буксе

скрин с огорода
-смотрите сами. Насерфил меньше 17 руб, вывел больше 127. Скриншот прикрепляю

1

Сайт online-ogorod.com это экономическая игра с выводом средств, пока эта игра платит, но надо сказать что такие экономические игры очень не надежны и верить им не стоит, с начала когда пользователь вкладывает деньги в игру она выплачивает заработанное, а потом все прекращается и игра закрывается.

1

Всё, как только стал выводить по 20-30 руб. Выплаты прекратились, находятся на проверке уже несколько дней. Поддержка не отвечает, как вымерли. Хотя игра продолжается, деньги накапливаются, уже на вывод больше ста рублей, видно всё, осталось только играть.

1

лучше играйте в такси мани , самая надёжная игра , я ничего не вкладывая вывела сотню , там есть сёрфинг , на сёрфинге и бонусах зарабатывала , взяла после в аренду и работаю на арендованных ...сейчас хочу свою машинку купить

1

Очень странная игра. Опять платит) Но надолго ли... До этого 4 дня не платила.

Дата операции: 06 Июн 2017 06:40

ID операции: 361874590

Тип операции: перевод

Статус: выполнен

Сумма получения: 18.32 p

От: @anonim

1

На оборот с кеш поинтами лучше встало курс не плавает.С помощью серфинга набираешь кеш поинты продаёш сырьё и выводиш. Пока выводятся без проблем-быстро и без проверок.! Посмотрим что будет дальше

1

тут упомянуто было,что игра эта в феврале 17года стартанула,так на сентябрь хоть и с заглушкой в 10р(можно обойти сёрфингом),но платит,вывод сразу после заказа выплаты.

Greef [1.5K]
дерьмо игра,кэшпойнты 30% от суммы пополнения,без них вывести не сможете, только с реферальными пополнениями отобьёте,не советую без активных рефералов вкладываться.  2 месяца назад
комментировать
1

Серебро Получаете Кошелек Дата Статус

268 2.39 RUB P66520000 04.06.2017 в 16:55 Проверяется x

не платит и сп не отвечает.

1

В огороде вчера, 17.06, был рестарт! Всем всё обнулили. Но я даже не переживаю) Начинаем с начала)

1

Всё. Игра больше не платит! Скам! Видимо вывод игроками стал превышать поступления.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..