Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как в 25 стать серьёзнее?

Шухрат Рустамович [440] более года назад

как в 25 стать серьёзнее ? целеустремленнее. и взяться за голову

категория: другое
2

Вопрос очень хороший на самом деле. Ибо если Вы этим вопросом задаетесь - значит у Вас есть желание изменить свою жизнь кардинальным образом. Сделать жизнь лучше - к этому многие стремятся. При этом некоторые лежат на диване, пьют пиво и ждут, когда госпожа удача сама постучится им в дверь. Такого к сожалению не бывает. Так что некоторые за голову так и не берутся. Либо берутся становится серьезнее не в 25, а в 50 лет. Но это уже слишком поздно. Ибо пол жизни уже прошла. А сколько отведено человеку - знает только Бог. Так вот - что бы в 25 лет стать серьезнее, взяться за голову и целеустремленне быть нужно:

• Прекращать разгульный образ жизни. Женщины, алкоголь и наркотики - в прошлом оставить. Особенно наркотики
  • Привести себя в порядок. Кардинальная смена образа в лучшую сторону позволит выглядеть серьезнее
  • Наладить взаимодействие и коммуникацию с родителями. Они все таки растили Вас и всегда могут помочь советом.
  • Найти девушку, жениться, завести детей. Создать семью. Если в 25 лет нет - то не волнуйтесь. Некоторые и в 40 женятся.
  • Читать много интересной и научной литературы. Больше читаете - больше знаете. Больше знаете - больше интересов.
  • Найдите себе хобби. Книги - это хобби, но ведь можно собирать марки, модели корабликов или пазлы из 1000 кусочков

Так что как видите - вариантов как стать серьезнее и взяться за голову в 25 - лет очень много. Правда сейчас такие времена, что взяться за голову не в 25 лет, а в 30 - то же нормально. Ибо у девушек запросы повысились, у мужчин тоже. Так что сперва нужно заработать денег (если хотите семью создать), дабы вписаться в общество. Ибо нет денег - нет возможностей. А нет возможностей - есть велика вероятность вновь стать менее серьезным, опять лежать на диване, пить горькое пиво и ждать - а когда госпожа удача нажмет на кнопку дверного звонка?). Так что видите - не все так просто в нашем мире. Что бы добиться чего либо - нужно ведро пота вылить.

Как вариант - сходите к психологу, либо заведите себе домашнего любимца. Немного ответственности - это всегда полезно.

система выбрала этот ответ лучшим
1

А зачем? Думаете Вам всегда будет 25? Жизнь так быстро проходит мимо с оркестром и транспарантами, что Вы и оглянуться не успеете, как станете очень серьезным солидным дяденькой. Что Вас сейчас смущает - постоянные пьянки-гулянки до рассвета? Вы употребляете наркотики? меняете девушек как перчатки? В Вашем вопросе нет совсем информации, что Вы считаете несерьезностью, тем не менее: можно договориться с собой и не напиваться до положения риз. Наркотики не стоит употреблять ни в каком возрасте, а то можно и не успеть стать серьезнее, а сразу перейти в другое измерение. Что касается девушек, то когда Вы найдете ту единственную, которую полюбите, остальные "перчатки" исчезнут как утренний туман и Вы не захотите их больше видеть.

Мне гораздо больше 25 и я не считаю себя серьезной, хотя не курю, пью умеренно и наркотиков не употребляю. Даже веду здоровый образ жизни, но это никак не связывается для моего сознания с серьезностью. Мне кажется, что я несерьезный человек и я даже рада этому. Серьезным быть скучно. Главное не быть безответственным, а это - совсем другая история.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..