Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто автор: Что, если все - иллюзия, и ничего на самом деле не существует?

Людмила1979 [215K] 2 года назад

.. В таком случае я однозначно переплатил за свой ковер.

Кто автор слов?

Кто автор этой Цитаты дня от Много.ру?

5

Очень хорошая фраза. Сайт много ру в очередной раз предлагает нам ответить на свою викторину "цитата дня" и за правильный ответ получить за него пять бонусов. Лично я небольшой знаток цитат и фраз знаменитостей, но правильный ответ я всё же узнал.

Правильным ответом на викторину будет: Вуди Аллен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Автор слов - культовый режиссер. Обладатель четырех Оскаров. Он писал пьесы, которыые ставились на Бродвее. Один из его рассказов получил премию О Генри. Свою успешную карьеру он сделал будучи молодым человеком. Эта фраза принадлежит Вуди Аллену.

7

Кто-то вспомнил, а кто-то впервые познакомился со словами, ставшими сегодняшней Цитатой дня Много.ру.

Для тех, кто не знает автора этих слов, мы и даем здесь правильный ответ, который подарит вам 5 бонусных баллов на сайте Много.ру.

Правильный ответ: ВУДИ АЛЛЕН

5

Очередная крылатая фраза на Много.ру.Эта мысль не нова, ее выдвигали некоторые философы-идеалисты. Но мудрые мысли не грех и повторить. Тем более, что она высказана с юмором.

А автор этих слов - кинорежиссер, имеющий в своем активе несколько Оскаров - Вуди Аллен.

5

Очень интересная цитата для популярной викторины от Много.ру, но мне она лично не знакома, поэтому воспользовавшись первоисточниками, могу констатировать, что эти слова принадлежат американскому кинорежиссеру Вуди Аллен, что и будет правильным ответом.

4

Автор этой цитаты Вуди Алленю И это правильный ответ. Так что можно не сомневаться и собираться за покупками а пять бонусов вам обеспечены. И как говорится это проверено прямо в данной викторине. И я уже бонусы получил. И вот подтверждение.

3

Правильным ответом на цитату дня в игре Много.ру будет культовый американский киноактер, режиссер и сценарист, знаменитый Вуди Аллен. Именно ему принадлежат эти строки. Ответив на вопрос таким образом, вы заработаете 5 баллов.

3

Так начинается фраза, автора которой нам надо сегодня назвать, чтобы от клуба Много.ру получить очередные 5 баллов. Сегодня автором фразы будет режиссер Вуди Аллен, его фильмы попадают в список классики.

Ответ - Вуди Аллен.

1

Эта знаменитая фраза уже вошла в историю. Чтобы правильно ответить на этот интересный вопрос и получить желанные баллы, придется хорошенько подумать либо же прошерстить информацию в интернете или книгах.

Кто же, как не сам Вуди Ален является автором таких простых и в то же время, наделенных огромной мудростью, слов.

1

Благодаря сети Интернет получилось выяснить, что данное высказывание принадлежит современному человеку, талантливому режиссёру, который отличается нестандартным мышлением и острым умом - это знаменитый голливудский кинорежиссёр Вуди Аллен, произнесший немало мудрых фраз.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..