Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой размер груди у Ирины Волк?

Спаанч Бооб [84.7K] 3 года назад

Кто подскажет, какой размер груди у Ирины Волк? Откровенные фото Ирины Волк где скачать/смотреть?

Голая Ирина Волк все фото смотреть на грудь

4

Ирина Волк, 33 года, пресс-атташе УБЭП ГУВД по городу Москва, майор полиции, писатель и журналист - известная личность в определенных кругах МВД, а простой народ периодически видит эту эффектную брюнетку на экранах телевизора в программе "Дежурная часть" во время новостных сообщений криминального характера. Естественно, учитывая характер работы, ей непозволительно выкладывать в интернет фотографии интимного свойства, хотя, наверняка, такие имеются в домашнем архиве.

Вот есть фото в красивом платье открытого покроя.

Для своих лет имеет замечательную фигуру. Рост - 176 см, 90 - 63 - 95. Занимается в спортзале несколько раз в неделю. Учитывая такие параметры, другие фотографии, размер бюста Ирины Волк примерно 2 - й. (до третьего маловато).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Как человек, довольно часто имеющий дело с обладательницей груди третьего размера, могу уверенно сказать, что женщина, чьё фото приведено в описании к вопросу, носит, по всей видимости, второй размер бюстгальтера.

2

Я тут посмотрел звезд в полной красе и сравнив с фото приведенном в пояснении понятно, что размер межу первым и вторым. Вот посмотрите как выглядит четвертый.

Так что у тех у кого размер меньше те себя не афишируют. Может и поэтому не удалось найти об этом информации.

2

Я мало понимаю в размерах, поэтому показал жене. Она оценив, авторитетно заявила что это скорее всего второй размер. Размер не самый объемно, но все зависит от того как его "подать" - можно и первый размер выставить выгодно, а можно и с четвертым не привлечь внимание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..