Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

О чем фильм Оно (2017)? Фильм Оно ( It ): стоит ли смотреть, какие отзывы?

Подснежник [45.4K] 11 месяцев назад

О чем фильм "Оно" ( " It" )?

Какие отзывы?

Стоит ли смотреть?

2

Фильм *Оно* американского производства, снятый по роману Стивена Кинга. Фильм ужасов, повествующее о неизвестном чудовище, которое пополняет свою силу из ненависти, разочарования и страха и которое преследовало детей. Драма случилась в небольшом американском городке, где происходит серия убийств маленьких детей, что приводит в ужас все население. Главные герои - школьники, которые понимают, что для противостояния этому чудовищу им необходимо объединиться, лишь только так им удастся побороть зло, которое поселилось в их спокойном городке. А удастся ли школьникам победить это чудовище или нас ждет другая развязка это мы узнаем уже в сентябре этого года. Отзывов по этому фильму пока нет, ведь он еще не вышел на экраны. А стоит ли его смотреть, тут советчиков нет. Если вы любите ужасы, драмы, фантастику - то это для вас.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Эта лента является экранизацией первой части произведения Стивена Кинга, полное название которой звучит как "Оно - клуб неудачников". Согласно сюжету, в небольшом американском городке с трудными подростками начинают происходить ужасные случаи - на них охотиться чудовище. У этих ребят и так все более чем паршиво - сверстники травят, родители не понимают и тиранят, а тут еще и убийца объявился. Собственно, вот это оно только резюме всех тех несчастий, которые валяться на голову подростка. Ребятам придется научиться защищать свою жизнь своими силами.

Кинокритики отзываются о фильме позитивно. По их словам, воплотить замысел Кинга удалось. Особо хвалят исполнителей главных ролей. Они смогли сыграть социальную драму, где мистика и ужасы являются лишь аллегорией ситуаций, в которые попадает подросток. А вот питерские клоуны рассмотрели в отрицательном персонаже попытку очернить их профессию, а не изобразить равнодушного жестокого взрослого, подступающего к ребенку, прикрывшись маской доброты.

Любителям фильмов ужасов не лишенных смысла и сюжетной линии это кино можно рекомендовать смело. Почитатели же других жанров могут поинтересоваться. Не рекомендуется к просмотру лента только лицам младше 18.

5

Один из лучших романов Стивена Кинга под названием "ОНО" про клоуна убийцу, который преследует детей, чтобы подпитаться ихними страхами, появился на экранах кинотеатров 07 сентября 2017 года. После просмотра: на самом деле ожидал что то зрелищного и более взрослого кина. В итоге картина получалась в стиле фильмов ужасов 90-х годов, которые могут испугать только детей. Не понравилось в фильме то, что показано убийство детей, показана детская подростковая жестокость, а ведь фильм будут смотреть такие же дети, хотя возрастное ограничение 18+. Можно было этот момент как то обойти. Скажу коротко, фильм не о чем. Да, есть сюжет, есть жутковатые моменты, но то что в фильме ужасов присутствуют дети, делает этот фильм очень "детским". Посмотреть один раз можно.

3

Сегодня сходили на фильм "Оно" 2017 года.

Фильм 18+. Сегодня девчонки молодые даже попросили купить им билет, так как без паспорта билеты не продают несовершеннолетним.

Детей с дродителями пропускали.

Мои впечатления от просмотра: один раз вздрогнула, 3 раза засмеялась.

На выходе из кинотеатра одна девушка прослезилась: видно кого-то жалко стало. Ох уж эти сентименты.

Фильм для детского сада и школьников 11-12 лет максимум.

Для меня- не страшно.

Группа детей-подростков видят клоуна, пытаются его найти. У клоуна как в фильме "Чужой" выезжает зловещая челюсть, чтобы тебя съесть.

В конце даже был романтик как в "Спящая красавица" . Нужно было поцеловать девушку, чтобы она ожила.

Фильм на один разок. Второй раз я не стала бы его смотреть.

Это была первая часть. Значит будет и вторая- продолжение.

3

Отзывы о фильме - как и сборы. Зашкаливают! Как-то заглядывал на Кинопоиск - одни "зеленые" рецензии были, не знаю, может изменилось сейчас положение...

А вот мое мнение... ну, я немного бы потерял, если бы не пошел в кинотеатр, а посмотрел его дома. Нет, фильм хороший, классный. Актеры прекрасные (особенно девочка, которая играет роль Беверли), снят замечательно... но нестрашно, вот в чём дело. Совсем нестрашно, если не считать вздрагиваний, которые всегда бывают, когда тихо-тихо, а потом как ЗАОРУТ!)

Фильм 1990 года - не смотрел. А книгу читал. Книга, как обычно это бывает - гораздо лучше. В фильм не поместилось и половины её. В конце становится понятно, куда она, половина, делась.

2

Фильм "Оно" собрал кассу в 300 миллионов долларов по всему миру. актеры сыграли превосходно, и фильм действительно атмосферный и олдскульный. Пожалуй, это один их лучших ужастиков 2017 года, который можно посмотреть, так как фильм качественно и с трепетом снят. Но важно, чтобы в кино не пошли люди с неустойчивой психикой и дети до 18 лет, потому что фильм жестокий и страшный, потом ночью не уснешь. И есть шанс, что после этого будешь с опаской относиться к клоунам. Фильм снят по нашумевшему произведению Стивена Кинга "Оно:Клуб неудачников", и Кинг пишет всегда высококлассные романы. Данное кино качественно снято, Билл Скарсгард просто классный, отлично вжился в роль клоуна-убийцы.

2

Ровно две недели назад в широкий прокат вышел таки фильм "Оно" по экранизации повести книг - мастера ужасов Стивена Кинга. Всем кому нравятся произведения данного автора, да и просто всем любителям фильмов ужасов - этот фильм посмотреть стоит.

История рассказывает об одном американском городке, в котором происходят жуткие вещи с подростками и детьми и виновато во всем чудовище в костюме и маске клоуна.

На этот фильм мы ходили в кинотеатр и мне он очень понравился, так как очень люблю фильмы ужасов, всякую мистику и колдовство. Поэтому позже, посмотрю его еще раз - когда в интернете появится хорошая запись с дублированным переводом. Всем любителям данного жанра советую посмотреть.

2

Фильм Оно 2017 года является экранизацией одноименного произведения Стивена Кинга, а также ремейком на предыдущий фильм.

В небольшом американском городке Дерри пропадают дети, которых либо не находят вообще, либо находят жестоко убитыми. Убийца не человек, а некое зло, являющееся в обличье клоуна и питающееся не только плотью, но и страхами. Злобному клоуну Пеннивайзу противостоит группа друзей-подростков, которые называют себя "Клуб неудачников".

Я ходила на этот фильм в кинотеатр и осталась очень довольна - отличная экранизация, игра актеров на высоте. Было и страшно и интересно, несмотря на то что я читала книгу и смотрела старый фильм.

1

Этот фильм снят по книге Стивена Кинга, а это уже о многом говорит. Знакомые ходили, говорят понравился. Некоторые считают "Оно" лучшим ужастиком 2017 года. Я только собираюсь пойти в кино и посмотреть. Надеюсь что мне фильм понравится.

А описание к фильму такое:

На самом деле довольно интригующе и жутко. Посмотрим!

Любителям ужасов и такого жанра фильмов, считаю, обязательно стоит посмотреть "Оно"!

0

Вчера сходил на фильм “Оно”, и остался доволен. Фильм идет 2,5 часа, и все это время держит в напряжении. Ужас идет бок о бок с юмором. Отличная игра актеров. Самое главное во всех экранизациях Стивена Кинга это запоминающиеся персонажи. На мой взгляд, даже сам клоун-убийца уходит на второй план. У каждого из героев есть своя драматическая история жизни. У каждого свои страхи, свои слабые и сильные черты. Фильм делится на 2 части: детство героев и их взрослая жизнь. В первой части (та, что идет сейчас) показывают детство, во второй части покажут какими стали герои 27 лет спустя. Что ж, будем ждать!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..