Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Копирайт на какую тему быстро принесет доход?

Naya [18.8K] 9 лет назад
1

Очень зависит от ваших знаний, это первое. Сначала напишите список того, в чем вы считаете себя профи. Потом зайдите на Яндекс-Директ и по ключевым словам пробейте, насколько актуальны ваши знания, что пользуется большим спросом.

Про "Как заработать в Интернете" конечно много запросов, но уверяю вас, это далеко не единственная популярная тема. Много запросов и по "Как сделать..." "Как приготовить...", по отношениям с любимыми и т.д. и т. п.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
iris [79.7K]
Какая красотулька на аве,море,солнце,а сама -вставные зубы,вставные зубы!!! Бабка Ежка,твою мать,-ни дать,ни взять!!!  9 лет назад
комментировать
2

Мне кажется тема не является определяющим звеном. Главным являются ваши знания. Если вы профи в какой-то области, то лучше писать статьи именно в этой области. Не думаю, что если вы ничего не понимаете в строительстве и напишите статью на строительную тему, у вас ее купят. Нужны знания, желательно практическите.

1

Уверен на все сто,что самыми популярными темами для копирайта являются заработок в интернете,маркетинговые исследования в области интернет-инвестиций.Очень интересной,на мой взгляд,является тема туризма и отдыха,а так же тема активного образа жизни ,спорта и здоровья.

1

На мой взгляд самые популярные темы - это заработок в Интернете, строительно-ремонтная тематика и образование детей. Вот еще с материнским капиталом можно попробовать - схемы получения, траты и т.п.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..