Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Люди больше оценивают дороговизну одежды или вкус ее хозяина? А вы?

iris [74.6K] 5 лет назад

Когда-то в молодости было большим разочарованием узнать,что ко мне "пристают" не потому,что оценили именно мой стиль,-а значит,и личность,-а просто потому ,что ярко,например,одета. (Есть любители бросаться на блестящее)) Я-то искала свой контингент! А оказалось такое... А сейчас, как думаете,люди больше оценивают ваш социальный статус или индивидуальный вкус,стремясь рассмотреть за деталями костюма личность?

Вам самим что важнее?

3

для меня важнее всего конечно же вкус,стиль человека в одежде.Зачастую имея непохие доходы люди просто напросто не умеют правильно подчеркнуть свою фигуру и статус,покупая то что явно им не подойдёт.Так что если нет вкуса,то никакие деньги не помогут,так как потратишь ты их впустую неполучив нужного эффекта от покупки.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Для меня имеет значение только то, насколько человек одет чисто и опрятно, насколько вещи на нём хорошо сидят. Всё остальное - полная ерунда. Можно одеться в дорогущие вещи и при этом вонять прокисшим потом и иметь грязные волосы в перхоти (знаю много таких персонажей). Можно одеть вещь из дорогого магазина, но она будет сидеть на человеке, как на корове седло. Можно одеть шубу при +15 тепла. Кому это нужно? Иные люди так испортят вещь, что она либо теряется, либо ещё больше подчёркивает общее безобразие её хозяина.

iris [74.6K]
Да,тоже вижу много таких персоналий))  5 лет назад
комментировать
1

Если честно, я настоящий бренд от подделки, наверное, и не отличу. И смотрю на стилю, как подобраны цвета, как сидит, на опрятность, иногда на степень поношенности, качество одежды. Но конечное мнение составлю после общения. Я своего мужа в старых, драных джинсах встретила и ни чего не смутило.

iris [74.6K]
В каком месте драные были??))  5 лет назад
Лишняя хромосома [143K]
))) ))) Славо Богу, не в интимных...Но прошорканы были от времени, не от того что модель такая.  5 лет назад
iris [74.6K]
А вот интересно,если бы...- что было б?? Не отвечайте,это так,мысли вслух)))  5 лет назад
комментировать
0

Люди сами выбирают критерии, по которым их оценят. Важны вам лэйблы и этикетки - вы выберите именно такое окружение для себя, которое Вас так и оценит. А если вы думаете, что в вас не оценили вашу глубину, то позвольте себе заглянуть внутрь себя сами, если увидите там темень, то что пенять на то, что люди там ничего не видят, а если увидите свет, то нафига вам с таким светом чужие оценки.

Люди ценят личность тех, кто способен в каждом разглядеть личность.

iris [74.6K]
По молодости казалось,что у всех там,внутри,что-то есть такое же)) И не мне одной. Моя подруга-экстрасенс всю жизнь была уверена,что все все видят и чувствуют точно также. По себе судим,другого не знаем.Потом разбираешься уже,постфактум...  5 лет назад
Алексей Цемахович [133K]
Это можно тренировать. Просто пробуя во встречных людях разглядеть его изюминку, тогда то и появится виноградник, от которого все захотят напиться Вашего вина.  5 лет назад
Алексей Цемахович [133K]
Бывают люди, которые умеют себя выражать через одежду -это их изюминка. Почему бы и нет. Я так не умею и пойду к ним за советом.  5 лет назад
iris [74.6K]
Так вот,представьте,что вы выразили,старались,и у вас получилось,а встречный Вася увидел в этом лишь то,что подвластно ему. Обыдно!!  5 лет назад
Алексей Цемахович [133K]
А в чем изюминка у этого Васи? Чем вы восхитились в нем? Вы это ему высказали? А это то, что он сам в себе ценит?  5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

Я не могу сказать что аж так сильно отличаю бренд от хорошей подделки :(

Но то что камни сваровски на одежде смотрятся не так как обычные стразы, это факт с которым не поспоришь :)

Мне нравится когда человек умеет сочетать одежду, мне нравится когда одежда подчеркивает индивидуальность, а не компенсирует ее недостаток.

iris [74.6K]
То есть красиво одет для тебя- обязательно в брендовую одежду? А если просто со вкусом подобрал,то что идет,-не пройдет?  5 лет назад
vaieri [71.2K]
Ирис вроде бы мы с тобой на одной волне :) а ты меня не понимаешь :(
Первая моя фраза говорит о том, что я могу отличить одежду только по ее фурнитуре и камням ( у меня подружка просто этим занимается, так что я в курсе :)))
А именно вторая говорит о том. что я по этому поводу думаю :)
Эх ириска не понимаешь ты меня :(
 5 лет назад
iris [74.6K]
не понимаю,факт. Ответа не услышала.  5 лет назад
комментировать
0

Для меня важнее всего,чтобы одежда,была удобной и практичной,а все остальное:бренды-шменды-баловство.

0

как говориться встречать надо по виду а не по ярлыкам одежды,не всегда бренд идет человеку!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..