Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А можно ли, по этикету, дарить трусы, а если смешные?

Фенечка [14.9K] более года назад

текст при наведении

текст при наведении

2

Думаю, что можно.Но только близким людям.Тех, кого хорошо знаешь, и знаешь, как они на это отреагируют.Жене, или близкой подруге, например, подарить красивое эротическое белье -будет только в радость жене или подруге. Также близкому мужчине нижнее белье. А вот подарить , например, то же самое мужу подруги- это уже другой вопрос...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Подобные подарки можно дарить только тем, кого хорошо знаешь. Если Вы знаете, что этот человек обладает чувством юмора и оценит Ваш подарок - тогда можете смело дарить. Если же обладатель будущего подарка серьезный солидный человек,тогда подобные презент лучше не дарить, да ещё и поссоритесь!

2

Смотря кому. Подруге я легко могу подарить нижнее белье, тем более, она его любит и часто просит именно такой подарок. А для мужчины я бы выбрала что-нибудь другое. Даже если это мой мужчина, и мы вместе сто лет, все равно... Как-то у меня трусы и подарок мужчине не вяжутся :)

1

Дарить трусы любимому не только можно и но и нужно по этикету. И тут подойдут любые - и смешные и самые обычные. То же самое и для мужчин, но с оговоркой - красивые, откровенные и дорогие. А вот, к примеру, начальнику на юбилей подойдут только смешные, этакий подарок с юмором, да и то если у вас в коллективе хорошие товарищеские отношения.

1

я думаю можно если этот человек с юмором идет по жизни.!

текст при наведении

0

Это зависит от того, кем для вас приходиться человек, которому вы собираетесь сделать такой подарок, если это ваш муж, или близкий друг, то почему бы и нет. Если же это знакомый, и у него есть девушка или жена, то нужно предвидеть, как она отнесеться ка такому подарку. Ну и папе или свекру такое тоже глупо дарить:-)

0

По моему, у русских женщин - это давно уже не проблема, особенно на 23 февраля. Они дарят - носки, трусы и т.п.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID