Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем девушки играют в игры на ПК?

CHUKA [7.2K] 3 года назад

Очень часто встречаю в онлайн играх представительниц прекрасного пола. Так зачем это им. Ведь я понимаю, что все игры больше рассчитаны на мужской пол. Ибо их платеже способность выше. Но не об этом сейчас, самое главное это то что они, как бы должны играть на кухне с сковородой и кастрюлями, а еще по выходным с пылесосом. Я так думаю.

Марина Малинкина [58.7K]
 За мужской шовинизм и дискриминацию женщин по компьютерным развлечениям.  3 года назад
комментировать
3

Девушка обязательно начнет играть с кастрюлями и пылесосом, как только увидит, что ее избранник никогда не прикасается к электронным девайсам, а всегда такой серьезный: взял базуку и пошел валить мамонтов! В виде отдыха после офисной работы, понимаете ли. Мамонты вымерли, говорите? Ну вот, всегда у вас левые отмазки! Ну, пусть хоть медведя завалит. Чего проще: принес домой много мяса, и платить за него не надо, а тут жена уже и котел в пещере приготовила... А когда в пещерный век предлагается отослать одних только женщин, это неспортивно!

Скажете, не в пещерный: пылесос все-таки, электроплита, счета за электричество? Так и я мужчинам на диких зверей не с копьем ходить предлагаю! Главное - чтобы они это делали после офисной работы. А то женщина ведь у Вас тоже после разных работ, которые она часто в трех местах совмещает, должна по-пещерному вкалывать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Играю. Причем довольно круто, и не в веселую ферму.

В WoT КПД 1478.

Готовлю неплохо.

Problem?)

Ищите причину в себе, а не оправдывайтесь глупыми стереотипами, раз женщины-геймеры покоя не дают.

Ну или живите стереотипами дальше, кто мешает)

3

А зачем парни играют в игры на ПК? Ведь они должны вкалывать на заводе (желательно в две смены), а по приходу домой заваливаться на диван с пивом перед телевизором.

Или, Зачем вообще люди играют в игры на ПК?

Наверное, потому что им это нравится? Как и чтение/вязание/готовка

Скажу большее, девушки не только на компьютере играют, но и на приставках. И (о боже) у них даже есть ЛЮБИМЫЕ игры. Так то.

Странно что многие парни думают, что девушек не должны интересовать такие вещи, ведь у всех людей разные интересы и предрасположенности к определенным действиям. Если кому-то нравится быть вечность домохозяйкой, отказывая себе в интересных занятиях - то это их дело.

P.S. Я геймер с 5-ти лет, недавно переехала к молодому человеку и игры не мешают мне пробежаться пылесосом и приготовить какую-нибудь вкусняшку к его приходу с работы.

А так да... Пояснение к вопросу попахивает стереотипами и даже провокацией.

1

некоторые девушки не плохо так зарабатывают на стримах в онлайн играх.достаточно кофточку с декольте или слишком эмоционально реагировать на происходящее.раз аудитория игр в большинстве мужская то и подарочки с донатами сыплются.

1

Эх, тут уже попахивает стереотипами какими-то. Женщина уже давно не просто кухарка или домработница. Они тоже играют в игры и могут даже дать форму мужикам. Им нравится играть, так же как и нам, в этом нет ничего плохого.

CHUKA [7.2K]
 Как бы да и как бы нет. Я встречал очень много таких. Когда в КС она валит всех из АВП, а к плите даже не знает как подойти.  3 года назад
Exist [862]
Соглашусь с Вашим мнение, бывает и такое.  3 года назад
комментировать
1

Я тоже люблю поиграть в комп игры. Это отличный вариант отключится от проблем и провести время в виртуальном мире))))

0

Кажда ядевушка решает зачем ей игры и зачем ей нужно стримить в интернете.

кто то делает для развлечния, кто-то для денег а кто то от того что нечего больше делать, кто-то просто чтобы успокоиться после каких-то неприятных моментов. лучше это у конкретных девушек и спрашивать - а то что она как будто должна готовить пищу кому-то - это глубокое заблуждение.

0

Я играю в компьютерные игры мне нравится ,сейчас такие игры выходят интересные с огромным открытым миром,нравится проходить миссии,в онлайн игры не играла,но например в GTA V было бы интересно поиграть ,но я не знаю как, не получалось подключиться чтобы играть по сети

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..