Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Меняются ли мужья после развода или очередной обман?

dishe4-ka [3.5K] 5 лет назад

Развелась год назад с мужем по причине сильных оскорблений. Каждый раз обещал что изменится и виновата я. В последний раз психанула, познакомилась с хорошим парнем который хорошо помогает, не о скорбляет, но любви нет. Хочет семью.

Теперь бывший просит вернуться со слезами, умоляя что все осознал и боится потерять. Раньше этот не осознавал.

Что делать? Двое детей-1,6 и 3 года. Люблю бывшего и поэтому опять сомневаюсь.

тэги: развод
категория: семья и дом
0

Увы! Мое мнение -не изменится, а лишь будет новый повод для оскорблений. Как говорят, "В одну реку дважды не входят." Но это лично мое мнение, а решать только вам. Я не верю слезам и обещаниям-просто не могут простить вам и себе , что ЕГО бросили!Тут еще раз повторюсь, решать только вам.

0

Нет люди не меняются,они лишь одевают маску на определьный период.Проверено на своем опыте.Как только мужчина понимает.что его просили он начинает вести себя точно также

0

Человек меняется всю свою жизнь, а развод может быть очень сильным катализатором этих изменений потому что и для мужчин это огромный стресс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..