Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие отзывы о сайте t-bez-obmana.ru?

Luxxx [74.1K] 5 лет назад
1

Перейдя на сайт t-bez-obmana и прочитав первые строчки, на моем лице появилась улыбка - на сайте в очередной раз рассказывают о том, как человек находящийся чуть ли не на грани бедности стал зарабатывать не реально много денег, и теперь решил поделится этим способом с другими людьми (видимо в силу своей душевной доброты).

Как же им не надоело одно и то же писать, одну и ту же историю. Хоть бы что-то новенькое придумали. Но все же я набрался терпения и дочитал весь этот бред. Короче, нам предлагают зарабатывать свыше 6000 руб в день (за простое нажатие кнопок, "за несколько секунд работы"), но для этого нужно купить доступ к сервису Медиатор за 62 рубля.

Кстати, автор говорит что доступ ограничен, якобы только для 50 человек - и действительно, на сайте постоянно уменьшающийся счетчик, причем прям на глазах (с 28 до 14, потом я закрыл сайт). Ради интереса зайдите на сайт и посмотрите сколько вам показывает.

А этот сервис Медиатор, я и без покупки доступа нашел - чистой воды лохотрон.

Итог:

1. Сайт t-bez-obmana.ru просто выманивает деньги и рекламирует лохотрон.
  2. Заработок на сервисе Медиатор - лохотрон!

Скорее всего, у этих сайтов один создатель, автор.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Еще один лохотрон который обещает, что в день можно заработать 6000 рублей в день, но при этом сразу требует каких-то несчастных 62 рубля. Даже сайт взял себе название "Территория без обмана". Но к сожалению, сайт является один из тех, кто обманывает и вводит в заблуждение. Так как обещает заработать на какой-то платформе "Медиатор", который сам мошенник и создал.

0

И так статистика:Процент риска: 1% Домен: t-bez-obmana.ru Возраст домена: 10 дней.И так,судить вообще не могу о нем ибо нету,даже(хотя бы ) месяца сайту,да и сайт оформлен очень-очень плохо(криво),скорее всего вас перед выводом попросят вложить рублей 500,чтобы удостовериться,что вы не бот или тд...Что даст приличную им прибыль,а вам кукиш они покажут и все...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..