Перейдя на сайт t-bez-obmana и прочитав первые строчки, на моем лице появилась улыбка - на сайте в очередной раз рассказывают о том, как человек находящийся чуть ли не на грани бедности стал зарабатывать не реально много денег, и теперь решил поделится этим способом с другими людьми (видимо в силу своей душевной доброты).
Как же им не надоело одно и то же писать, одну и ту же историю. Хоть бы что-то новенькое придумали. Но все же я набрался терпения и дочитал весь этот бред. Короче, нам предлагают зарабатывать свыше 6000 руб в день (за простое нажатие кнопок, "за несколько секунд работы"), но для этого нужно купить доступ к сервису Медиатор за 62 рубля.
Кстати, автор говорит что доступ ограничен, якобы только для 50 человек - и действительно, на сайте постоянно уменьшающийся счетчик, причем прям на глазах (с 28 до 14, потом я закрыл сайт). Ради интереса зайдите на сайт и посмотрите сколько вам показывает.
А этот сервис Медиатор, я и без покупки доступа нашел - чистой воды лохотрон.
Итог:
- Сайт t-bez-obmana.ru просто выманивает деньги и рекламирует лохотрон.
- Заработок на сервисе Медиатор - лохотрон!
Скорее всего, у этих сайтов один создатель, автор.