Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Самые необычные шпаргалки для списывания на экзаменах - какие вы знаете?

Zolla [19.7K] 5 лет назад
3

Не знаю, насколько это необычно, но мои приятельницы на экзамен надевали юбку до колена и прозрачные бежевые колготки. Под колготки засовывались шпаргалки. В нужный момент девушка приподнимала юбку под партой, списывала, а когда преподаватель подходил близко - опускала.

Преимущество заключалось в том, что препод не мог задрать девице юбку с целью проверить наличие шпаргалок там))). Само собой, этот метод подходит только для студентов женского пола, обучающихся в технических вузах, так как подсмотреть основные формулы можно данным способом, а трактаты Сенеки не поместятся на такой маленькой площади.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Валерий да [31.6K]
Метод хороший. НО! - мой знакомый профессор на подобные экзамены приводил с собой институтскую врачиху. В качестве ассистента. )))  5 лет назад
комментировать
0

Одна из самых необычных и относительно "непалевных" шпаргалок, которой пользовалась моя подруга: берем прозрачную ручку (есть такие гелиевые с шестигранным корпусом - они оказались самыми удобными) печатаем текст шпаргалки на принтере шрифтом 8 и засовываем в корпус.

Такие шпаргалки видно очень хорошо даже людям с плохим зрением, поскольку она находится на столе, а не где-то там, под партой.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..