Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы избавляетесь от тяжести в животе после разговора со злым человеком?

Татьяна0403 [16.3K] 5 лет назад

От возникновения слабости и необыкновенной тяжести в животе вследствие неприятного разговора с негативно настроенным злым человеком, которому все не так и не этак?

3

Обычно такие люди являються энергетическими вампирами. Если вы его выслушиваете, да ещё посочувствуете можете получить шланг для прекачки энергии. Раположен он обычно в районе живота. Что бы избавиться можно представить этот шланг, мысленно взять ножницы и рукой сделать как буд то вы его перерезали. Облегчение наступает тут же. А человек который питался вашей энергией, может резко упасть, как если бы вы отпустили верёвку, которую держали вместе натянутой. Правда этот человек уже нашёл дорогу к вам, лучше с ним не встречаться, иначе может повториться то же самое. Недаром говорят:"Эта дама уже в печёнках у меня сидит"или Всю плеш проела"Угадайте где прошло подключение?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не хочу навязывать религиозное мировоззрение. Просто а вдруг пригодиться. Я постоянно испытывала дискомфорт от таких общений. Более того, была очень подвержена сглазу.С неприятными последствиями вплоть до повышения температуры. Когда произошло воцерковление (не из-за сглазов),я прочитала в православной литературе, что причастие (которое невозможно без исповеди), является самой сильной мерой пресечения воздействия любого рода злых сил. Я вспомнила про свои ситуации, и обнаружила. что уже несколько лет не испытываю больше ничего подобного.Сглаз не действует. Ну и нательный крестик должен быть, как охранный щит. Хотите верьте-хотите нет.

0

энергетические вампиры есть везде. надо просто стараться не общаться сними. но если так случилось, срочно звоните своему ангелу(подруга, мама, сестра, муж) и заряжайтесь позитивом

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..