Правдива ли информация с сайта blogtatyana.plp7.ru? Какие отзывы?

Luxxx [74.5K] 6 лет назад

Сайт blogtatyana.plp7.ru (автор видимо не заморачивался и назвал его "Блог Татьяны") в настоящий момент недоступен, вернее сказать не работает, и работать больше не будет. На сайте в свое время располагалась информация о заработке, вот только этой информации никто не поверил, поэтому сайт и прекратил свое существование. Со 100% уверенностью можно сказать, что там рекламировался лохотрон.