Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда либо Вы были задержаны правоохранительными органами?

Владимир Apchel [239K] 10 лет назад

По какой причине и на какой срок ?

1

Я, если честно, даже не помню сколько раз и за что (смутилси, пальчиком ковыряю)

И пьяных нас на Новый год забирали, и за то, что угоняли с территории завода электрокар и катались на нем. Без документов забирали до выяснения личности и понятым приглашали побыть. И, и не помню больше...но чет еще было. :)

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Всего один раз - в феврале этого года перешел улицу в неположенном месте, так меня гаишники остановили, в машину посадили, протокол составили, административный штраф пришлось им заплатить, где то минут двадцать в машине у них сидел - потом отпустили, если бы штраф не уплатил то на 15 суток упекли бы, вот так.

Владимир Apchel [239K]
Ерунда Чиф, это они тебе так сказали, чтобы ты штраф на месте уплатил. А они составляют протокол, ты его подписываешь, тебя отпускают, потом ждешь по прописке письмо из местного УВД, в котором будут указаны реквизиты куда ты должен заплатить штраф через банк, арест на 15 суток- это крайняя мера если у тебя с собой не было паспорта, но на нарушение такого рода она как правило не распространяется. Нужно перейти улицу не в том месте, быть пьяным, без паспорта и грубо себя вести, вот тогда да 15 суток получить можно :)  10 лет назад
комментировать
1

Один раз была в милиции - поймали без регистрации в Москве, я тогда и не знала,что ее надо делать по истечении 3-х дней пребывания в столице- тогда такие правила были. Я приезжала в гости к бабушке на три недели летом. Отвезли в отделение-подержали там час наверно, выписали мне какой-то штраф и отпустили.

1

Да! стыдоба. За то,что слушали музыку возле роддома (громко) вечером..Нас отвезли в отдел, записали и отпустили. Но мне кажется роженицы нам были благодарны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..