Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

"Скрижали судьбы" ( Ирландия,2016) - Ваши отзывы о фильме,стоит смотреть?

Данелия [98K] 2 года назад
3

Посмотреть стоит, игра главной героини той, что молода, и той что в возрасте - очень выразительна и глубока. Только несколько моментов меня обеспокоили. Либо неправильный перевод, либо сценарист с режиссером решили добавить загадок и перемудрили с ними. Чтобы не спойлерить, не буду говорить, но когда посмотрите, если вы внимательны, то увидите некоторые несоответствия по сюжету. Кстати сами актеры и их подбор - великолепен! Но вот от фильма ожидала большего. Развязка в конце трогает, волнует сердце. Очередной фильм показывает нам все несовершенство человеческой натуры и обуревающих ее страстей.

фото с интернета

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Фильм начала смотреть с небольшим сомнением, что будет интересно. Но потом уже не могла оторваться. Очень уж хотелось узнать, за то же эта несчастная женщина провела в психушке целую жизнь, целых 50 лет! И на самом ли деле, она совершила то, в чем её обвиняют. Фильм стоит смотреть, даже ради того, чтобы увидеть финал, который меня очень порадовал.

1

Фильм прекрасный, моя любимая актриса Руни Мара сыграла как всегда прекрасно, жестокие были времена. Если ты не такой как все - значит другой, и это надо лечить. Весь фильм мы наблюдаем за страданиями одинокой женщины. В конце фильма возникает только один вопрос, за что ей это все? Вся жизнь прошла мимо неё!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..