Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как принимать Ношпу - до еды или после?

Cnfc25 [56.5K] более года назад
0

Ношпу принимают после еды, но не сразу, а идеально через час. Прием ношпы одновременно с пищей исключен, так как это снижает ее действие.

Если вам нужно быстро убрать боль, но не имеет значения, когда применять до еды или после, главное не во время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Но-шпа - это лекарственное средство, почти мгновенного действия, как для меня. И если что-то болит и меня мучает спазм я не обращаю внимания на то, когда я принимал еду, я беру и пью ее. Она имеет очень выраженное обезболивающее и спазмолитическое действие. Применяется в таблетках 40-60 мг - 2 или 3 раза в день, но я обычно одноразово. А раствором - 2-4 мл внутривенно или внутримышечно.

0

В инструкции по приему препарата написано, что применение таблеток не зависит от приема пищи. То есть принимать можно и до еды, и после нее. Но все же я думаю, что не стоит принимать нош-пу вместе с едой, как принимают добавки к пище. Ведь обычно нош-пу принимают как обезболивающее, и вероятно, что эффективность его будет снижена при приеме пищи.

0

Как принимать Но-шпу

Прием препарата Но-шпа осуществляется вне зависимости от приема пищи. Этот препарат относится к группе ноотропных спазмолитков и используется при спазмах гладкой мускулатуры, преимущественно брюшной полости...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID