Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каково Ваше отношение к чернокожим детям Де Ниро?

Svetlana 03 [4.6K] 3 года назад

Ваше отношение к чернокожим детям Де Ниро?

lanita-67 [15.5K]
 пропаганда рассизма  3 года назад
Svetlana 03 [4.6K]
Речь совсем о другом. Рассизм здесь не уместен. Я , например была очень удивлена его предпочтениям в отношении женщин . Мне очень нравится этот актер и однажды решила посмотреть есть ли у него дети. И меня это немного удивило....))) Только и всего. Я надеялась увидеть ребенка похожего на отца, но его черт лица ни у кого нет. Каждый ведь думает в меру своей испорченности.  3 года назад
Svetlana 03 [4.6K]
Не нужно кривить душой, ведь удивление наверняка было у всех, кто увидел это фото.  3 года назад
комментировать
1

Общество уже давно не волнует какого цвета кожа у отца и матери,жёны и мужа. В данной ситуации важно,что дети растут в семье и не знают голода,нужды,получают образование. Вот если бы Де Ниро не признавал отцовство и не принимал участие в жизни детей,тогда у меня были бы эмоции негодования.

У Де Ниро очень красивая жена и дети.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

С каких это пор в России обращают внимание на цвет кожи? Какая разница, какого цвета супруг или супруга, и, соответственно, их дети? Живут люди - им так нравиться. И обсуждать эту тему считаю некорректным делом.

1

Увлечение де Ниро все сплошь и рядом чернокожими женщинами может показаться странным, но и то, в принципе, безразлично. И к его детям от чернокожих женщин - тоже, ровное отношение, конечно, если они не застуканы в громких скандалах. Вот, если бы у де Ниро от белокожих женщин были бы черненькие детишки, то они бы вызывали и подозрения, и слухи, и напряженность при общении с де Ниро.

1

Я лично до этого вопроса вообще не знала, что у него есть чернокожие дети. Мне вот лично без разницы. Во-первых, раса не так уж и важна, люди есть люди. Во-вторых, это же дети, ну какое к ним может быть отношения? Дети и дети. В-третьих, у него семья, это его выбор. Поклонники пусть порадуются за его выбор, а недруги...ну пусть делают что хотят

1

отношусь положительно. то что Де Ниро любит негритянок знал давно. (какой же мужчина их не любит?)) а то что у него такое количество детей не знал) что сказать... рад за него. счастливый человек. по хорошему завидую ему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..