Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как легкость общения становится...тяжёлой ? И почему?

Оксана-Ксюша [17.7K] 5 месяцев назад
4

Это обычно возникает, когда дружеские легкие отношения, например между мужчиной и женщиной, превращаются в нечто большее, чем просто дружба. И не всегда эти чувства бывают обоюдными. Бывает, что женщина или мужчина не готовы что - то менять, тогда некогда легкие отношения становятся тяжёлыми.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Обычно подобная ситуация возникает из-за сильной привязанности. Легкое общение может перерасти в тесную дружбу, а это всегда рамки, ограничения и неудобства. Вы начинаете делать то, что больше приемлемо в компании с вашим другом. В итоге эти отношения действительно могут стать тяжелыми, чем больше разделишь дней с человеком - тем бывает хуже.

0

У меня есть подруга. Мы начали жить вместе. Раньше мы хорошо общались, но теперь она мне противна и я не могу видеть ее, потому что на фоне бытовухи, разногласий у нас конфликты. Вот я стараюсь с ней вообще не контактировать, просто соседка

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID