Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие АЗС вы предпочитаете?

Бес1988 [687] более года назад
тэги: азс
категория: авто и мото
0

По солярке оптимально Лукойл и Газпром,Роснефть испортилась некачественное топливо.ИМХО

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Бес1988 [687]
а 92-й?  более года назад
Andrey Barinov [810]
Бензин на Роснефти отличный.  более года назад
комментировать
0

Сеть автозаправочных станций Газпромнефть.

Но выбор определяется больше по удобству расположения автозаправочных станций.

АЗС Газпромнефть есть там где они нужны лично мне - около дома и дачи.

Сервис более-менее хороший. И меня затянула программа лояльности "Нам по пути".

-1

на некоторых заправках - самообслуживание, не удобно

Вот и я хочу поделиться с Вами своим отзывом о данной заправке. Всегда приезжаю, всегда качественное обслуживание, вежливые работники, расположение очень удобное, везде есть и в любом городе.

Первый раз когда приехала на заправку, работники сразу предложили оформить бонусную карту и это здорово. Она оказалась накопительной и скидочной в одной карте. Так, что это большое преимущество этой заправки.

Цены на бензин везде такие же, как и на других заправка. У меня машина хендай айкс 35, ест не ниже 92, пробовала заливать, дешевле на 4 рубля и расходуется очень быстро, потом стала заливать 95 - хорошо идет, расход маленький, естественно на 4 рубля дороже)), но это того стоит. В общем, я довольно, что пользуюсь такой заправкой. Всем советую

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..