Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Станет ли Path of Exile популярнее Diablo III после выхода дополнения 3.0?

Sachishin [5.5K] 6 месяцев назад
тэги: path of exile
2

На мой взгляд, для многих игроков "Path of Exile" и до выхода дополнения "Падение Ориата" была намного более интересна нежели "Diablo III". Стоит отметить, что обе игры весьма качественно сделаны, но довольно сильно отличаются своей атмосферой и геймплеем. В каждой из них есть своя изюминка, а также свои поклонники и хейтеры. Лично я поиграв в "Diablo III", довольно быстро устал от однообразного гринда мобов и забросил её на долгие годы. А вот "Path of Exile" чем-то напомнила мне старую, добрую вторую диаблу, в которую я проиграл немало времени. В "POE" с самого начала приходится продумывать своё развитие, аккуратно вкладывать очки в пассивные навыки, подбирать шмот и навыки. А в "Diablo III" я просто бегал и кликал по мобам кнопкой мыши.

Sachishin [5.5K]
так на какую игру пал Ваш выбор?  4 недели назад
storus [42.7K]
Сейчас играю в POE. Очень затягивает. У игры есть какая-то внутренняя изюминка. Мне нравится её стилистика, хардкорность и проработанность. Сразу видно, что разработчики вложили в своё детище всю душу: чего только стоят ожившие золотые статуи, которые после смерти снова застывают и упав на землю слегка покачиваются. Я часто просто любуюсь красотой дворцов, по которым бегаю, убивая мобов.  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID