Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не трудясь самим, возможно иметь натуральные, полезные продукты питания?

Igor75 [25.6K] 3 года назад

Вот все возмущаются что в продаже одна химия (продукты питания)...

Но в то же время, практически никто не хочет уехать с города и жить в деревне.

• Да.

Согласен.

После того, как страну развалили, соответственно развалили и почти все деревни...

Для чего?...

Это тема другого вопроса...

• Да.

Согласен.

Зарплаты в деревнях практически нет (так как всё развалено)...

Но!

Кто/что мешает садить сад/огород, постепенно развести хозяйство...

И вот вам пожалуйста - свои вкусные, полезные, натуральные продукты питания!...

Молоко, мясо, творог, сметана, масло, овощи, фрукты, ягоды...

• Да.

Согласен.

Нужно ради этого работать...

Но работать на себя, а не на дядю!

• Да.

Согласен.

При нынешней искусственно созданной системе, на этом заработать - не дадут!...

Но вопрос не в заработке, а в натуральности и пользе продуктов питания...

1

А почему нельзя то? У Вас отличный посыл- работайте на земле и будет всем счастье от экологически вырощенных продуктов. Так то оно так, но не для всех практически достижимо.Молодежь в деревню не поедит.На дачу поедит воздухом подышать, пахать и картошку сажать не будет.Время дачной кабалы ушло безвозвратно в прошлое. Я и на даче работала, и сейчас у родителей на огороде экологически чистые продукты взращивать помогаю. Но я уже не молодежь. И у меня время есть, и силы, пока. Молодым проще купить экологически чистые продукты. Другое дело, что им во-первых натурального не особо надо, надо химии побольше.А тем кому надо, мозги забивают всякими маркетинговыми штучками типа "без ГМО", "ЭКО"- а по сути та же химия.Только поколение заставшее натуральные продукты, помнит их вкус. Молодое поколение уже не знает и не узнает вкус многих продуктов. Вот это действительно очень печально! Жаль мне их искренне жаль.

Не турудясь, еще можно натур.продуктов и на рынке купить, и в магазине, просто нужно знать что и где, как сохранить, заготовить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..