Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Павел Дуров разбил телефон видеоблогера. Правда или выдумка?

magen [7.3K] более года назад

17 марта видеоблогер Даниил Кашин заявил о том, что Павел Дуров разбил ему телефон, выбросив его с 4-го этажа ТЦ "Галерея". А он всего лишь попросил сделать селфи...

Как вы думаете, правда это или выдумка видеоблогера?

0

Думаю что выдумка, посудите сами кучка видеоблогеров собралась в кино, произошло такое событие а видеоматериала 0. Думаю было бы это правдой кто то тут же достал бы телефон и начал снимать, пускай и после проишествия. А пропиариться на знаменитости не трудно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю что это правда.Этому человеку уже просто вобще не чего делать. От своей дурости с психа он выкидывал пачку пятитысячных купюр в окно и люди потом собирали их. Было много недовольств что он мог лучше эти деньги на помощь детям отдать а он ими раскидывается. Так что и возможно тут он тоже с какого то недовольствия просто выкинул мобилу зная что все равно расплатится и на его статусе это не отобразится никак.

1

Думаю что выдумка!Все для пиара канала!Так как нет доказательств , не один же видео блогер был с телефоном который был разбит!Для такого человека как Павел,должно быть привычно что рядом много людей которым хочется сделать селфи с ним! А тут блогер что сам был и побили телефон! Как по мне то выдумка!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..