Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему про игру 94% в последнее время дают меньше ответов, чем про 100 к 1?

Edgar Metzengerstein [83.8K] 2 года назад

См. здесь игру 94% и здесь игру "100 к 1" для сравнения. Кто объяснит, в чем дело?

11

Скорее всего дело в количестве просмотров, в игре "100 к 1" их больше. Хотя не понимаю вообще, почему и в ней ответы даются со скоростью звука. Одна, максимум три звезды за сутки (а эти вопросы популярны ровно сутки) на мой взгляд не повод стараться там успеть ответить. Лично я отвечаю из спортивного интереса, успею ответить или нет. Подозреваю, что в игре 94% звезд нет вообще, поэтому там и мало ответов. Вначале накинулись, ожидая просмотров, а как увидели результат, то и охладели отвечать.

P.S. Хотя только что узнал, что оказывается игра 94% собирает просмотры. Так что возможно причина низкой активности в этой игре заключается в том, что мало кто знает правильные ответы в этой игре. Признаюсь, я в нее вообще не умею играть. Умею лишь в "100 к 1". Возможно и другие также, мало кто умеет в нее играть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Интерес к играм и ответам на них имеет определенное колебание. Надо отметить такое наблюдение, что 100 к 1 более популярная игра и поэтому на нее больше ответов. Чаще эти ответы находятся в верхней части самых востребованных. Есть спрос-есть предложение подсказок. Хотя о постоянстве спроса на ответы игры не уступают. Интересы к вопросам периодически появляются снова, как в игре 100 к 1, так и в игре 94 процентов. Не так важно продолжительность звездности, сами ответы интересные. Нравится отвечать на игровые вопросы, при условии, что успеваешь. Уже появился определенный навык, что радует, и сохраняется соревновательный дух.

0

В вопросах по популярной игре 94 процента по-прежнему есть звезды - я сама встречала от 0,5 до 2 звезд . Другое дело, что ответы на нее узнать очень трудно. В интернет их перестали выкладывать с прошлого года, а самостоятельно узнать ответы сложно. Я вот установила игру и пока дошла только до 55 уровня, а их всего 271 уже!!!

Но, зато, звездность этих вопросов быстро не исчезает - игра все так же популярна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..