Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

О чем фильм «О чем молчат девушки». Отзывы, Стоит ли смотреть?

alex2107 [67.3K] 5 лет назад

О чем фильм «О чем молчат девушки». Отзывы, Стоит ли смотреть?

1

Сегодня ходили с мужем в кинотеатр на этот фильм. Впечатления мягко говоря, не очень хорошие.

Фильм о четырех девушках, которые решили отдохнуть от своих проблем (одной изменил жених, другая узнала что беременна, две другие за компанию) и поехать на выходные на море. А там нарвались на приключения.

Я хоть и люблю лёгкие фильмы, но первая половина фильма даже меня немного раздражала. Муж вообще хотел уйти. Игра актёров мне не понравилась, выглядили они не естественно. О чём думал режиссёр вообще не понятно, из девушек сделали "настоящих блондинок", таких каких мы привыкли видеть в анекдотах.

Вторая часть фильма была немного повеселее.

Вывод такой: не тратьте своё время и деньги. Этот фильм того не стоит. Особенно не рекомендую идти на него мужчинам. Все лучшие моменты фильма можно посмотреть в трейлере к нему.

Это не только наше с мужем мнение. Слышала много отрицательных отзывов также и от людей, которые выходили с нами из кинотеатра.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..