Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы на книгу Макса Фрая Сундук мертвеца?

Триша [20.4K] 2 года назад

Стоит покупать эту книгу или не стоит? Цикл Сновидения Ехо мне кажется слабоват, вот и насчёт этой очередной книги цикла сомневаюсь. Отрывок/начало прочитала, и не нравится. Зато фанаты утверждают, что книга лучшая в серии.

1

Читала всю серию, и мне больше всего понравились "Вся правда о нас" и "Мастер ветров и закатов". Сундук мертвеца не то чтобы плох, но достаточно второстепенный в серии (лично для меня). Да и особых восторгов от других по поводу именно этой части не слышала...

Конечно, читать серию, пропуская книги, не очень интересно, но если серия в целом не заинтересовала, то это не та часть, ради которой я бы советовала себя пересилить. Хотя кто его знает, возможно, вкусы у нас разные и вам понравится как раз история о борьбе со смертью :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если вы любитель творчества Макс Фрая и его фантастических историй про путешествия Макса в потусторонний мир, то эта книга должна понравиться. Вас ждут новые истории и приключения всех героев Тайного сыска. Книгу не обязательно покупать, ее можно скачать из интернета, можно найти ее в свободном доступе. Чтение легкое, увлекательное, язык автора тоже хорош.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..