Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол. ЛЕ 1/4 финала. Андерлехт - МЮ. 13.04.2017. Где смотреть онлайн?

Дублон [164K] 5 лет назад

Лига Европы 2016/2017. 1/4 финала. Андерлехт - Манчестер Юнайтед,

Где и во сколько смотреть прямую трансляцию?

0

Андерлехт (Бельгия) - Манчестер Юнайтед (Англия) - этот первый матч 1/4 ЛЕ 2016/2017 состоится 13 апреля в 21:55. Прямую трансляцию по ТВ для широкой аудитории будет вести канал "Матч ТВ". Онлайн трансляцию этой встречи можно посмотреть на сайте soccer365.ru либо на sportbox.ru.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да вообще можно на любом проверенном спортивном канале посмотреть, например на том же Евроспорте, Спорт1, да и еще немало есть ресурсов телевизионных. Просто я не пойму, как лучше всего именно вам смотреть матчи? Ну то есть по телевизору или в сети? Если только лишь онлайн, то лучше выбирать более-менее хорошие ресурсы. Я сидел на парочке таких сайтов, но там было многовато рекламы, потом на этот перешел https://goo.gl/IGo2ax, вроде все нормально, никаких глюков нету, смотрю матчи и не напрягаюсь. Мне вообще больше Лига Чемпионов нравится, но и Лигу Европы иногда просматриваю, если играют такие гранды, как "красные дьяволы", то есть МЮ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..