Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как выбрать сумку по фигуре?

Albina [746] 9 лет назад
1

а я всегда руководствуюсь функциональностью:есть чудесный клатч,но куда с ним можно пойти,даже в театре требуется гораздо больше предметов,чем там помещается.мне нужно,чтобы помещалась папка по размеру и несколько книг по обьему.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Общее правило: маленькие сумки украшают миниатюрных женщин, а объёмные сумки - женщин высоких и/или с большим размером одежды. Однако огромные сумки, больше похожие на чемодан, не украсят ни одну женщину. Также никому не подходят мешковатые сумки на длинном ремне.

Форма идеальной сумки также имеет значение. А диктуют её особенности фигуры: сумка украшает женщину тогда, когда её форма компенсирует недостатки фигуры.

В этом ролике подробно рассказывается о том, какой формы и размера (в сантиметрах!) стоит выбирать сумку женщинам разного роста, но жаль, что предлагается не очень много вариантов.

Второй ролик, во многом повторяющий первый, тоже предлагает цифры, формы и способы ношения сумок, но уже в динамичном варианте, а не в виде статичных картинок. Кроме того, в нём вниманию зрителей предлагается практическая часть - подбор сумок реальным женщинам.

Просмотр роликов, на мой взгляд, заметно облегчает задачу выбора правильной сумки.

2

Не рекомендуют женщинам хрупким и маленького роста носить огромные сумки, а еще сумка на длинном ремешке, висяшая на бедре-зрительно уменьшает рост.

Джинг [127K]
Хорошая рекомендация!))) Сама такую же дать хотела.))))  9 лет назад
комментировать
1

В этом вопросе прежде всего нужно учитывать особенности вашей фигуры.

Изящным девушкам невысокого роста лучше обратить свое внимание на небольшие сумочки, так с большими они будут смотреться мягко говоря нелепо.

А вот высоким женщинам лучше подойдут сумки размером побольше.

Также следует обратить внимание на вместимость сумочки, на мой взгляд чем больше, тем лучше.

Еще одни нюанс, это чтобы сумочка была удобная, если она вам будет давить и вы чувствуете себя не комфортно, то лучше от такой покупки отказаться.

сумка

1

Правило простое: размер должен быть пропорционален вашему телосложению. Маленькие сумочки хороши для миниатюрных женщин, большие - для женщин в теле.

При выборе формы действует обратное правило: дамам с пышными формами рекомендуется выбирать прямоугольные и удлиненные модели, а высоким и худым подойдут объемные и округлые.

текст при наведении

0

Женщинам с большой грудью подойдёт сумка с длинными ручками, особенно яркого цвета, которая будет отвлекать внимание от груди и плеч. Широкие бёдра и не слишком плоский живот станут менее заметны, если сумка будет заканчиваться прямо под вашей рукой. Высоким и худым девушкам подойдёт сумка с ручками средней длины. А невысоким рекомендуют продолговатые и узкие сумочки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..