Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что будет ученику Данилу Потылицыну, избившему учителя истории?

spring948374 [208K] 5 лет назад

Сегодня в передаче "Пусть говорят" показали старшеклассника Данила Потылицына, который избил своего учителя истории Павла Сергеевича Черникова. Что будет ученику за этот поступок?

1

Я думаю, что Даниле Потылицину мало не покажется. И дело совсем не в том, как его накажут. Дело в том, что он совершил поступок не допустимый для ЧЕЛОВЕКА. И ему придётся с этим жить всю оставшуюся жизнь. Думаю, что нормально его жизнь уже сложиться не сможет, потому, что он переступил грань между человеком и животным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Смотрю сейчас эту передачу и думаю. До чего же оскотинели дети и их родители. Сидят наглые, здоровые хари и плюют еще на учителя. Его еще виноватым делают. Здоровый бугай-боксер машет своими ручищами. До революции его бы розгами изодрали всего. В наше время - сто процентов вылетел бы из школы и в колонию для несовершеннолетних отправился. А тут - герой дня. И его мамаша хитромордая тоже рядом. В следующий раз он ей навешает. И правильно сделает.

1

Если этого толстомордого пацана не остановить, он и дальше будет кулаки разминать. Его следует осудить так, как будто он поднял руку на должностное лицо при исполнении, из правоохранительных органов. Кто после таких инцидентов захочет работать в школе, еще и за такую унизительную зарплату? Да никто...

1

Наверное, ничего. У нас же до 18 лет ноют и скулят "Это ж дети", " Они ж глупенькие", "Они не понимают, что делают" и сажают только после того, как этот "глупенький ребеночек" человека сожжет живьем на Вечном огне или еще что-нибудь похожее сделает.

0

Предварительно сказали, что Данилу Потылицына отчислят из школы. Возможно, учитывая то, что Данила раскаялся и попросил прощения у учителя Павла Сергеевича, ему простят этот проступок. Другой вопрос, насколько это раскаяние было искренним. Лично мне извинение перед учителем на передаче "Пусть говорят" искренним нисколько не показалось.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..