Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что бы вы купили в мебельном магазине кроме мебели?

мима11 [2.3K] 8 лет назад
1

Каждый раз, когда попадала в мебельный магазин, расстраивалась, что нельзя сразу к мебели заказать, например, к спальне - покрывало, и постельное белье, к кухне всякие доски, прихватки, занавески. Может быть какие-то декоративные штучки, типа вазочек или картинок. Настенные светильники. Так, что бы можно было сразу все подходящее приобрести, так сказать - примерить при покупке. Подсвечники, часы.

В общем, по моему мнению, было бы не плохо, что бы имелся зал (не отдельчик, а именно хорошо декорированный зал сопутствующих товаров. Может даже не каждый выберет мебель, часто люди "гуляют" по магазинам, но вполне возможно, купит что-нибудь из сопутствующих товаров, и соответственно запомнит именно этот мебельный салон.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Честно я бы продавщицу купил))) так как в большинстве случаев в мебельных салонах работаю очаровательные девушки, как на выставках авто. Но боюсь жена не оценит мою покупку)))

1

Все зависит от мебели. Если речь о кровати, диванах с креслами, то буду обращать внимание на постельное белье, декоративные пледы и подушки. Или ортопедические подушки, если на кровати таковой матрас.

Если же речь о шкафах, столах, то могу посмотреть на бытовую химию - полироли, средства от царапин, продукты для очищения стекол и зеркал.

Кто-то идет в мебельный магазин в поисках ткани для перетяжки. Даже если нанимается человек для такой работы, то мало кто доверяет выбор постороннему. И за покупкой идешь или в мебельный магазин, или же в знакомый магазин тканей.

Да и на домашние мелочи типа тапочек и халатов могу посмотреть.

1

Я бы купила бы в мебельном магазине всякие ручки для мебели, крючки, обивочную ткань такую же как у мебели, чтобы сшить что-то, например скатерть под цвет дивана или даже теплые занавески. Кроме того, я бы присмотрелась к новому постельному белью, покрывалам, занавескам.

1

В мебельном магазине кроме мебели кубила бы хорошее зеркало. Возможно, что приобрела бы люстру или ковер. Также в мебельном магазине можно найти фурнитуру, матрас, подушку и шторы. Рядом могут продаваться картины.

0

Покупая мебель, я бы с удовольствием сразу при обрела в мебельном магазине такие вещи как шторы, настенные часы, люстру, покрывала. Обычно купишь мебель и бегаешь потом по магазинам в поисках подходящей к обстановки ищя все эти сопутствующие вещи. К кухонному гарнитуру, можно докупить дополнительное освещение, скатерть, вазу и всякую мелочь типа подставки под горячие, кухонные полотенце, крючочки, полочки .

0

В мебельном магазине есть большой ассортимент товаров помимо мебели. Очень много товара в мебельном магазине которая необходима или желательна до мебели, а именно:

• Матрацы
  • Постельное белье
  • Прихватки
  • Занавески
  • Картины
  • Светильники
  • Украшения и декорации
  • Запасные части для мебели

0

Все зависит от Ваших потребностей и выбора, предоставленного в магазинах. Так же и от размеров Вашего кошелька и емкости банковской карточки.

Можно так увлечься покупками, что загореться идеей данного бизнеса и купить... сам мебельный магазин.

0

Я бы вешалки купил несколько штук, они мне точно не помешают.

Может быть купил бы средства ухода за мебелью, например полироль.

Зеркало красивое может быть купил бы.

Если есть в этом магазине матрасы, купил себе один.

0

Я бы купил вешалки, постельное белье, фурнитуру для мебели.

Еще бы я мог купить в мебельном магазине с кроватями пижаму и тапочки.

Наклейки на мебель.

Подушки.

И другие вещи, которые используются вместе с мебелью.

0

Ну там продаются всякие красивые лампы и светильники, которые безусловно, украсили любой дом. Еще там бывают спортивные уголки и если бы в моей квартире, было бы больше места, то я бы купил безусловно себе такой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..