Где скачать/смотреть 9 сезон сериала "Анатомия Грей"? Сколько серий?

markett [135K] 10 лет назад

Посмотреть онлайн или скачать в хорошем качестве 9-й сезон сериала "Анатомия страсти/Анатомия Грей" можно вот здесь. Сейчас доступно для онлайн просмотра 16 серий. По некоторым данным всего ожидается 24 серии.

Режиссер сериала Роб Корн. В фильме снимаются Сандра О, Патрик Демпси, Эллен Помпео, Джастин Чэмберс, Чандра Уилсон и многие другие.

текст при наведении

Смотреть сериал "Анатомия Грей 9 сезон" можно вот тут.

На данный момент вышла 13 серий, в 9 сезоне будет 24 серии.

Каждую неделю выходи 1 серия.

Режиссер сериала Роб Корн.

Сценарист сериала Шонда Раймс.

Композитор сериала Дэнни Люкс.

текст при наведении

Вот на этом сайте вы можете посмотреть этот замечательный сериал. Да, девятый сезон совсем не весел. Думаю он как раз все таки станет завершающим. В принципе вы можете найти много сайтов, где можно посмотреть Анатомию страсти 9 сезон.

Смотрите на торрентах, или поисковике нигма, добавьте к поиску слово "torrent"