Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Футбол. ЛЧ 2016/2017. Жеребьевка 1/4 финала. Какие результаты?

kpoka [151K] 5 лет назад

Кто и когда сыграет в 1/4 финала Лиги Чемпионов 2016/2017?

3

17 марта прошла жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. По традиции местом проведения стал швейцарский город Ньон.

Осталось всего восемь самых сильных клубов в текущем сезоне: три из Испании, два из Германии, по одному клубу из Англии, Франции и Италии.

Вот результаты жеребьевки:

Все специалисты ждут противостояния Баварии с Реалом, а также Барселоны с Ювентусом.

А лично мне интересен Лестер с Джейми Варди. Буду болеть за них во встречах с испанским Атлетико.

Про Монако говорят, что им вполне по силам пройти в полуфинал Лиги чемпионов.

Первые матчи состоятся уже 11 и 12 апреля. Хозяевами будут команды, которые в своих парах указаны первыми.

За ответными играми будем наблюдать через неделю - 18 и 19 апреля.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Да, жеребьёвка прошла и пары получились такие, что "мама не горюй", да, в принципе, на этой стадии розыгрыша, то есть в четвертфинале разве могут быть слабые соперники ? Отнюдь нет.

Так вот, в 1\4 финала розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2016\2017 годов встретятся следующие пары команд.Первые игры.

Бавария- Реал

Атлетико- Лестер

Ювентус-Барселона

Боруссия(Д)-Монако.

Первые две пары сыграют 12 апреля, Вторые две пары 11 апреля.Ответные игры состоятся через неделю после первых игр.Соответственно 19 апреля и 18 апреля.

Конечно, есть явно неравнозначные по классу матчи.Например Бавария- Реал и Боруссия-Монако.Лично я буду болеть за Барсу и Лестер.Хотя, всегда нравился Ювентус. но, Барса немного больше.Сегодня 17 март 2017.

2

Жеребьевка прошла в Ньоне, Швейцария. Мне очень понравились пары. Радует, что мы не увидим поединки из одного чемпионата. Игры пройдут 11 и 12 апреля, а ответные 18 и 19 апреля. Пары получились такие:

1. Атлетико Мадрид - Лестер Сити
  2. Боруссия Дортмунд - Монако
  3. Бавария Мюнхен - Реал Мадрид
  4. Ювентус - Барселона

Многие ждали поединка Монако с Лестерем, потому что эти команды стали самыми неожиданными в 1/4 финала Лиги Чемпионов. С радостью ждём этих матчей!

1

Жеребьевка на этот раз получилась очень хорошей и лично меня порадовало что не пересекаются испанские клубы между собой а то уже не та атмосфера получается. Итоги 1/4 финала Лиги чемпионов:

Атлетико - Лестер Сити

Ювентус - Барселона

Боруссия Дортмунд - Монако

Бавария - Реал Мадрид

Стоит отметить что первые игры пройдут 11 и 12 апреля, а ответные решающие игры пройдут уже 18 и 19 апреля очень интересные игры нас ожидают в этот раз.

1

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка Лиги чемпионов 1/4 финала и команды узнали предстоящих своих соперников, первые игры стартуют 11-12 апреля, ответные будут проведены 18-19 апреля.

Все мы в предвкушении игр 1/4 финала Лиги чемпионов, осталось ждать меньше месяца, все пары очень интересны и предсказать чью-то победу будет затруднительно.

1

Вчера 17.03.2017 мы узнали пары соперников на стадии 1/4 финала Лиги Чемпионов 2016/2017 года.

Достаточно интересны матчи ждут нас уже 11 апреля. Первые матчи играются 11 и 12 апреля, а ответные матчи состоятся 18 и 19 апреля. Итак, нас ждут следующие матчи:

Боруссия Дортмунд - Монако

Ювентус - Барселона

Атлетико - Лестер

Бавария - Реал Мадрид

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..