Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая температура воздуха и воды в Тайланде по месяцам?

УРАЛОЧКА74 [150K] 2 года назад

Какая температура воды в Тайланде по месяцам?

Какая температура воздуха по месяцам в Тайланде?

1

Были в Тайланде (в Паттайе) в декабре 2016 года. Насколько я знаю, это начало самого хорошего сезона. Днем воздух всегда был 30-32 градуса, ночью около 14-26. Вода +28 постоянно) Но, насколько я знаю, там тоже нужно смотреть где именно в Тайланде.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Таиланд является южноазиаским государствам. На севере страны климат тропический, а в южной части субэкваториальный и на самом юге экваториальный. Естественно, в Таиланде очень жарко и минусовых температур не бывает даже зимой. На примере столицы г.Бангкок, расположенной в середине протяженности государства с севера на юг, средняя температура в течении всего времени года колеблется в районе 30-ти градусов. Очень редко падет даже ниже 20С, что может считаться "заморозками":

Температура в других городах:

Температура воздуха и воды:

0

В Тайланде (Паттайя, Пхукет) всегда жарко. Даже в дождливый сезон температура воздуха очень высокая, не ниже 27 градусов, обычно выше 30. Но в северной части Тайланда, зимой, температура может упасть до 25 градусов днем, а ночью и то меньше. Водичка всегда очень теплая, были два раза зимой, вода как парное молоко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..