Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Какие у вас есть интересные истории из жизни?

[пользователь заблокирован] [3.7K] 2 года назад

Друзья, давайте поделимся своими необычными историями !

Вот моя ))

Как-то зимним вечером раздался звонок по телефону, я подняла трубку и услышала взволнованный голос соседки, которая говорит: - выйди на балкон посмотри, там неопознанный объект снова висит над домом.

Я зашла на балкон, смотрю там ярко светящийся круг под луной, сразу сообразила, что скорее всего - это "Венера". Перезвонила соседке, говорю: - не переживайте - это звезда, просто она в это время года бывает таких размеров и на этом закончили.

Прошло минут двадцать от силы, вышла покурить с любимым и мы в полном смысле опешили ! Эта как я сказала звезда переместилась на огромное расстояние и стала ярче и больше, совсем близко от нашего дома...

Далее ее перемещение в медленном темпе в лево и право нас совсем удивило.

Не разу не кому не рассказывала про нло и не кому не верила, но увиденное заставило меня с вами поделиться.

Не хочу преувеличивать, сама знаю, когда долго смотришь на яркий объект идет искажение зрения, но все же, происходили не объяснимые вещи ...

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Марьям Хан [3.3K]
может это шаровая молния?  2 года назад
Душ [83.1K]
Прочитав 6 ответов, историю в вопросе, зная много других истроий других людей и учитывая свой опыт, делаю личные выводы - все просиходящее имет следующие источники -
1. Спонтанный выход в фазу со 100 процентным ощущением реальности - это когда один человек созерцает происходящее. Михаил Радуга считает, что большинство НЛО, которых видит один человек это - выход в фазу,
2. Инпланетяне со своими транспортными средставми однозначно существуют, и против них постоянно сражются - люди из будущего,
3. Хрононафты - люди из будущего со своими транспортными средствами.
 2 года назад
Люциан999 [2.2K]
Хрононафты- это мы в будущем?  2 года назад
Душ [83.1K]
Только сейчас увидел коментарий. Хрононафты - это любые люди, которые перемещаются во времени любым способом.  9 месяцев назад
комментировать
17

Обычно с собой всегда беру фотоаппарат, но в тот год как раз дочь уронила и фотоаппарат, стал плохо снимать, а новый еще не успел купить, поэтому достоверные фото не смогу предоставить. Наверное многие слышали про поселок Куеда, по Горьковской железной дороге, север Пермского края - он в Советские времена был знаменит своим очаровательным пивом, сейчас такое пиво нигде и не купить.

Там как раз проходит граница Пермского края и Республики Башкортстан, и вот лет пятнадцать назад поднявшись в гору, тогда там еще асфальтированных дорог не было, обычно расстояние в двадцать километров от Куеды до Татышлов пешком приходилось преодолевать, редко на попутке, особенно весной и осенью, увидел три или четыре столба что-то напоминавшее радугу - но радуга как мостик -дугой на небосклоне, а здесь столбы огромные диаметром шли от земли и терялись вертикально в малооблочном небе.

система выбрала этот ответ лучшим
10

Не встречала инопланетят, кроме, как в телевизоре. Движущиеся объекты в небе видно, когда в лесах в походе около озёр, что-то там преломляется и светится,и в воде даже отражается.

У нас была собака, средней величины, миттельшнауцер, чёрного окраса. Осенью, уже вечером было темно, разошёлся сильнейший ливень. Собака тут как тут - поздно, пора со мной гулять. Сын, в школе учился, сделал вид, что под дождь заснул. Пошли на улицу, вода - по щиколотку ручьи и в лицо с приличной силой поливает, ветер, и деревья качаются, зонт бесполезен. Двигаемся прыжками через лужи... вдруг собака встала и глядит на меня около большой и широкой ямы, не прыгает. Я скакнула в её сторону, а там в луже бумажки плавают - 500, 100, 100 и 200 рублей. Взяли мы их и в мокрый карман сунули. Пришли домой, куртку в ванной вешаю и размышляю, что за такие деньги можно с собаками и в ливень погулять и не раз. На прищепках сушится повесила.

Главно дело нам тогда зарплату задерживали, а животной выдали.

9

Инопланетян я не встречала , ничего неопознанного не видела ..

Интересного много было, раз уж тут все про страшилки рассказывают,то вот вам моя история.. Учусь я в большом городе ,живу рядом в маленьком, добираться долго,поэтому живу у подруги. Ночью у нее часто слышу как по квартире кто-то бежит,как-будто кошка ,оказалось ,что это ее домовой и она его кормит,я сначала смеялась ,но когда она брала печеньку и оставляла на ночь и говорила .что это для него ,а на утро запаха от печенья не было. Я думала ,что она просто решила поприкалываться надо мной.. Но вот я лежу и на меня летит подушка ,прям об мое лицо, при том ,что подруга вообще была на кухне.Она опять сказала ,что это домовой. У нее в туалете стоит железное ведро..Ночью это ведро свалилось, она уже привыкла, а вот я чуть не свихнулась. Подруга у меня православная, однажды она рассказывала ,что видела портрет Богоматери на стекле оконном..Тогда она молилась о здоровье своей мамы.. Я от нее съехала..Не вынесла этот дурдом.

Еще история ,как я ночевала у бабушки,когда умер мой дед,то есть ее муж.. Они тоже были верующими,но не православные, по-моему бабтисты были.. Короче, он ей не разрешал включать телевизор,когда есть христианские праздники или если кто-то умер,то 40 дней что-ли нельзя было смотреть телек, но когда я у нее ночевала , она включила,после просмотра мы легли спать и отключили его, где-то в 2 часа ночи на кухне был хаос, я от страха плакала неделю, меня потом возили к какой-то бабке и она на мне оставляла след от свечи и что-то там говорила.. На кухне раздался такой шум, невозможно было, у бабули скалка лежит в верхнем углу шкафчика ,и эта скалка ударялась по столу , где-то минуту ,наверное,это продолжалось..Далее посыпались все приборы столовые и кастрюли, не поверите, как будто их вытащили из этих шкафов.. Я была до смерти напугана, бабуля сказала ,что это был дед..

Еще одна страшилка, у моей другой уже бабули в деревне все колдовали и она тоже , после ее смерти у нас сохранились все ее книги, тетради ,где она все записывала.. Мы всегда боялись там ковыряться, поэтому отложили в самый дальний угол чердака, и вот однажды летом мы все решили прибраться там, когда дело дошло до книг, мы обнаружили целый пакет той самой магической литературы, сразу ,не рассматривая ,отложили в сторону, было 3 часа дня ,мы проголодались и отправились на кухню,кроме меня. Я ужасно любопытная,пока они готовили обед ,я рылась в ее записях,было страшно, нашла там одно письмо,где говорилось,что "кто будет читать это письмо ,то ему в жизни короче все будет удаваться,там конечно было написано красиво и с литературными словами,но суть я поняла, и еще было написано ,что если не веришь в силу этого письма,то приложи его на рану ,истекающую кровью,сразу все заживет" .. Я ни я ,если не проверю.. Настал вечер и решила проверить,порезала лезвием палец,приложила письмо ,убрала и я просто охренела не то слово, рана зажила , только что перед глазами у меня кровь текла, и все исчезло,след конечно остался ,но крови не было ,было ощущение что после пореза прошел день, рана не выглядела свежей.

Еще случай : У нас празднуют праздник Новруз, скоро будем отмечать , 21 марта .. Как то раз меня пригласила подруга моей мамы к себе на дачу , а там прям самая настоящая деревня .. Мы поехали прям под праздник, начали готовиться, и как принято вечером разжигается огромный костер на центральной площади и все могут загадать желания, погадать , там у них столько разных гаданий, я испробовала все, было безумно интересно и самое интересное случилось ночью, когда одна девушка из этой деревни закричала так,что все проснулись.. Существует такой наверное ритуал) ,что если ночью ты проснешься.именно в этот день, то можешь со свечой подайти к зеркалу и увидеть своего будущего мужа, но как только там покажется тень ,ты должна потушить свечу , а она не потушила ,смотрела на него и ей из зеркала он влепил пощечину,она свалилась и потеряла сознание,когда она очнулась взглянула на себя и на ее лице отпечаток огромной мужской руки ,как-будто ожог, от увиденного она так закричала,что все проснулись, до сих пор она с таким лицом, не прошло пятно и мужа нет.

Люциан999 [2.2K]
А что с тем письмом бабушки, которое исполняло желание, использовала его еще как-нибудь?  2 года назад
Марьям Хан [3.3K]
нет , не использовала , я вообще боюсь такие вещи трогать , все осталось в топ пакете. Она мне часто снится и пугает, поэтому не трогаю,боюсь  2 года назад
комментировать
8

Ну могу тоже поделиться несколькими не большими историями. В детстве я жил в Туркмении, в небольшом городке окруженный горами и военными частями. Мы очень часто бегали в горы, благо до них было рукой подать. И вот однажды тоже гуляя средь горных сопок, услышали страшный гул, свист, да такой, что нас просто повалило на землю. Подняли голову к небу и увидели летящий с большой скоростью серебряно-огненный шар. Но шар был какой-то не такой как метеорит, а как будто это что-то металлические, горящие. А за ним вился хвост из дыма, огня и копоти. Этот объект упал где-то в горах с оглушительным взрывам. Мы конечно помчались туда, но по дороге нас нагнали военные, милиция, которые туда ехали. И по этому нам дали пинка, сказали чтобы мы поцанва бежали домой и быстрее. Так мы и не знали, что это было. Я вырос, искал в интернете про это хоть какие нибудь сведения, но так и не нашел. Что касается НЛО, то видел это и неоднократно. А вот еще случай из мира мистики. На лето был у бабушки в деревне. Сидим вечером на лавочке, уже темно было. И вдруг видим, что по небу со стороны кладбища летит светящийся обруч, не шар. А именно обручи как бы с хвостом. Мы сразу начали спрашивать, что это. А бабушка спокойно и говорит, что это сатана за душой умершего прилетел. А этот обруч и впрямь над одним домом покружил и исчез. Но мы конечно бабушке не поверили, подумали, что она нас пугает просто, чтобы шли спать. А на утро узнали, что в том доме, где обруч летал, дед один умер. И как говорит бабушка, он очень злой был, всю семью в доме тиранил и даже во время войны полицаем был, отсидел, вернулся, но остался таким-же гадом. Ну и третья история. Если не утомились. Брат у меня родной был, немного старше меня. Погиб в авто аварии. Та вот он умер не сразу, несколько дней в реанимации лежал. И вот как-то в одной из ночей, он мне как бы сниться. Пришел, сел ко мне на кровать, стал рассказывать подробно об аварии, о том, как не хочет со мной и родителями расставаться, но ему приходиться это сделать.... Я проснулся, а его нет, но запах его стоит и и почему-то еще запах крови был. И буквально через минуту мне позвонила мама и сказала, что брат умер. Это помню очень отчетливо. Брат ко мне прощаться приходил. Вот такие бывают не понятные с точки зрения науки истории, случаи.

7

У меня была похожая история. Мы с мужем это видели лично, но когда кому-то пытаемся рассказать, одни говорят: "Хорошая трава!", другие - "Богатая фантазия!"

Дело было летом 2015 года, когда под Киевом взорвалась нефтебаза БРСМ. Как обычно, вышли мы с супругом вечером прогуляться. По соседству жили две барышни с двумя собаками джек-расселами. А джек-рассел-терьер - это ходячий кипиш. Такие собаки ни минуты не сидят на месте. Вот и в этот вечер мы стоим, курим вчетвером возле дома: я, муж и наши соседки. Их собачки носятся как угорелые, потом давай рыть яму... И тут в какой-то момент в районе на несколько секунд наступает гробовая тишина. Собачки остановились, перестали рыть свою яму, замерли на месте и подняли морды в небо. Мы по инерции тоже. Смотрим, а над нами беззвучно пролетает "косяк" ракет. Летят они по военному типу: две тарелки впереди, через несколько секунд за ними большим треугольником летит еще штук 20, и в конце последняя, как бы чуть с опозданием их прикрывает. Муж такой: "Танюха, давай бегом фотографируй!" Я пока полезла в карман за телефоном, пока его настроила, "косяк" и пронесся мимо. Не засняла (о чем жалею по сей день).

Ну "тарелки" - это образно. А выглядело всё это, как небольшие ракеты с хвостиками, как в сварочном аппарате.

Одна из соседок, обращаясь к моему мужу, как самому авторитетному в нашей тусовке, спрашивает: "А что это было???". Он спокойно говорит: "Это пролетело обыкновенное НЛО"... Всё-таки некоторые бабы реально дуры. Она тут же выдает: "Ой, класс, скорее бы нас забрали, может мы бы лучше жили".))))

Нам почти никто не верит, но это чистая правда. Я рада, что в своей жизни увидела НЛО.

7

Моя история тоже необычна и тоже запомнилась мне на всю жизнь.

В молодости, когда я гулял с девушками (не со всеми вместе, а по отдельности) я часто возвращался домой лишь под утро.

Однажды, возвращаясь с очередного свидания, когда уже наметился рассвет я нарвался на необъяснимое явление. Мой путь пролежал через небольшой парк, так вот, когда я его уже почти миновал, я увидел впереди почти белую фигуру, выше меня ростом. Она шла навстречу мне. Я сначала не успел испугаться и автоматически шел вперед, фигура тоже приближалась все быстрее. Тут меня одолел такой страх, что я уже не мог даже шевелиться, фигура тоже остановилась и кажется пристально смотрела на меня. Я так простоял минуты три наверное. В голове промелькнули самые разные мысли, это кто, привидение, покойник какой-то или инопланетянин.

Хотел уже развернуться и бежать назад, но тут откуда то появилась собачонка и прошла мимо меня и мимо фигуры.

И я пошел за ней, думая, что раз с ей ничего не случилось, то и я проскочу.

И знаете, когда я оказался в метре от этой страшной белой фигуры, я разглядел большой кусок оберточной бумаги, которая висела на ветках и шевелилась.

Как говорится у страха глаза велики.

7

В моей жизни произошла тоже история. Я была жительницей другой страны, приехала в Россию, с друзьями искать место, куда можно было бы переехать на постоянное место жительства.

Место мы искали в Краснодарском крае, куда приехали первый раз в жизни.

Во многих местах мы побывали и вот идем по проселочной дороге, а впереди дорога должна повернуть на 90 градусов и что дальше находится не видно, так как закрывал все лес и вдруг мне так становится тревожно и приятно, как будто я попала в родные до боли места и я отчетливо знала, что раньше бывала в этих местах и знала что будет дальше, после того, когда дорога повернет и все будет видно.

Своим друзьям я сказала, что когда мы повернем, то увидим большой стог сена и огромные поля с маленьким домиком, на до мной друзья рассмеялись и сказали, что я фантазерка, но когда мы повернули, то увидели то, что я обрисовала друзьям. Сначала они были ошарашены, а потом сказали что это совпадение.

Я заинтересовалась этим явлением и узнала, что оно называется дежавю, ощущение в настоящем времени прошлого, как будто все происходило раньше.

Лишний раз я убедилась, что наша жизнь полна загадок и необъяснимых явлений.

6

У меня была проблема, я не знала, как мне поступить.

Приснилось мне, что надо пойти мне в мою комнату, поставить на шкаф блюдце, на котором должны лежать несколько больших ягод клубники, отдельно сахар, и опять-таки отдельно сметана или сливки. Что надо попросить домового покушать приношение, и он поможет принять решение.

Я так сделала, и неразрешимая проблема разрешилась вроде как сама собой.

Папа болел болезнью Альцгеймера, и очень тяжело умирал.

Мама почти не могла ходить, надо было срочно ложиться в госпиталь, а папа в очередной раз упал, на сей раз уже не встал.

Мама в больнице, я сама с папой, он не вставал, но еще ел. И как-то слышу грохот ночью, бегу к папе, а он стоит на коленях, будто молится. Как он встал с дивана, не знаю.

Вызвала сестру, спали с ней вместе, и она рассказала, что всю ночь с кем-то воевала за папину жизнь, и отвоевала его. Но папа впал в кому, и было понятно, что это его последние дни.

С утра сестра пошла в церковь за батюшкой, а я в больницу, забирать маму домой.

Ночью мама спала в одной комнате с папой, и рассказала, что через открытую форточку на балкон, влетело что-то черное и страшное, покружило над папой, улетело в папину комнату, где он раньше лежал, а потом улетело назад. Маме было страшно, она считает, что это за папой приходила смерть. Папа не дожил до следующей ночи, в 6 вечера он умер.

5

Не могу сказать, что это странная история, но однажды мне очень была нужна одна вещь, я мечтала о ней, представляла во всех подробностях, как она у меня появится. Но, купить ее я не могла, с деньгами было сложно, ведь я жила одна, снимала комнату и ни от кого не зависела. Мне нужна была сумма в 450 рублей. Это сейчас эта сумма кажется мелочью, пустяком, но много лет назад это представлялось серьезной суммой. Я так много об этом думала и вдруг мне предложили дополнительную работу за которую обещали заплатить ровно 450 рублей. Для меня это был знак, я согласилась, заработала и вещь стала моей. Она и сейчас со мной, став своеобразным талисманом, кочующим со мной из города в город.

4

Я считаю, что большинство НЛО это летающие транспортные средства из будущего, с устройтвом перемещения во времени, типа - машины времени. При чем - одна и та же м.в., сверкая разными цветовыми гаммами, чтоб человечество думало, что это разные НЛО.

Но вот парадокс, или нет - я в этом убежден на 100 процентов, то есть - верю именно в это, но не разу сам не видел НЛО.

А интересные паранормальные истории у меня связаны с фазой - выход в фазу - выход в астрал и именно со 100 процентыным ощущением реальности. До того, как я это узнал у меня были спонтанные выходы в фазу без намерения и неконтролируемые моим сонзнаием - просто - подсознание выдавало такие эффекты от перегрева психики, разными методами. А когда я об этом узнал, то стал намеренно учтиься выходить в фазу. Вот некоторые результаты и до и после того, как узнал о том, что это существует -

• в детстве - обнаружил у себя бумажную записку на плече, то есть - спонтанная телепортация предметов, положил ее в стол, затем через пару часов эффект повторился,
  • утром после просыпания, во взрослом возрасте, меня начало выгибать, поднимая с сеточной кроватью, как будто кто-то лежал под кроватью и ногами поднимал сетку, моя спина чуть не сломалась, затем плавно опустило меня, и снова эффкет повторился,
  • был обычный сон в 2005 где я прошел, подошел к среднему сараю, открыл и увидел черно-белую корову, через 10 лет, именно в том сарае я держу черно-белую корову, и именно в 2015 я это вспомнил, и вроде как даже одежда во сне была такая же как наяву в 2015, но это не было вещим сном, это было - перемещения сознания в будущее в свое же тело, в роли пассажира через сновидение, то есть - по средствам подсозннаия, а водителем было мое сознание 2015, там прибывал по ощущениям около одной минуты,
  • далее уже с намерением - добиваясь выхода в фазу, на частоте 7,8 герц, я с помощью ОВД, добился вибраций, и вышел, оказался в своем сознании в прошлом, тело не успел ощутить, но осознавал себя сразу в двух протранственно-временных точках - тут дома у себя в 2016, и в 1993 в квартире у родителей, через секунд 10 меня начало выбрасывать, но я успел спросить у мамы год, он аответила - 1993 год.,
  • снова намеренно, делая ОВД, думал лишь выйти в астрал или войти в осознанное сновидение именно прямым методом - из яви в сон, не засыпая, но осознал себя другим человеком, а о себе полностью забыл, был тем челвеком около минуты, переживал в мыслях определенную проблему, затем, выходя, и вспоиманя, что я - Роман, для меня значимость проблемы совсем расстаяла. А через пол года познакомился по интернету с тем человеком, и все совпало,
  • и много чего другого - выходы в астрал, сосозннаые сновидения, выходы прямым методов в ОС, две попытки Совместного ОС и т.д...

4

У вас конечно очень захватывающая история. Вспомнила смешную историю, сейчас конечно смешно, а тогда совсем не до смеху было. Раньше, в деревне жила. По вечерам с подругами гуляли, до ночи даже бывало. А мне чтобы с ними встречаться, приходилось добираться через деревню, рядом с деревней, поле. А между ними дорога, по которой я ходила. Вот однажды встретились, и они начали рассказывать про свою деревню всякие страшные истории. Мол, там у одной подруги, в соседнем доме, умерла бабушка, а у неё коза белая была. Коза через какое то время умерла тоже. И теперь ночью, эта коза летает по деревне. Все это выслушав, пошла домой обратно, подруги по домам. Они жили в одной деревне. Иду по улице, и в голове одна мысль: ну, сейчас коза вылетит, сейчас вылетит. И вдруг впереди, прямо на дороге что то белое, и шуршит. Ну я думаю, все приплыла. Вот и с козой познакомлюсь, вспомнила всю свою жизнь от начала до конца за секунду. Жизнь пролетела на глазах. Обратно дороги нет, нужно идти вперёд. Иду, крадуюсь тихо, тихо. Вся тресусь, страшно, жить то хочется. Подошла поближе, а там оказывается лежит белый пакет, и от ветра шуршит. Домой потом добежала на 5 - ой скорости от страха. Подругам рассказала на следующий день, вот смеялись они надо мной тогда.

2

Эта история произошла в Советские времена, когда люди отдыхали по тур путевкам от Профсоюзной организации. Вот такую путевку с подругой мы купили на лето, отдыхали в Крыму. Истратили все денежки, которые с собой брали и заранее, еще в санатории, купили обратный билет на поезд из Симферополя до Москвы и затем на самолет из Москву до Новосибирска. Благополучно поездом доехали до Москвы, а вот в аэропорт на такси добирались ночью. Приехали во Внуково, ждем регистрации... Нет регистрации? В справочном нас огорошили: Ваш самолет через полчаса вылетает из Домодедово..Кошмар!!­! Что делать? Денег, чтобы переехать автобусом в другой аэропорт-нет. Знакомых в аэропорту-тоже\ направление вылета ведь другое. Стали шарить по карманам,и О ЧУДО!!!нашли 15 копеек, слава богу, позвонили с таксофона одной знакомой, проживающей в Москве, дозвонились.. Она нас просто выручила, приехала, отвезла к себе домой, накормила,спать уложила, на следующее утро отвезла в Домодедово, так еще и денег дала на дорогу.. Вот такие замечательные люди бывают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..