Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Пришло смс с номера 0444920550 - кто отправитель, отзывы?

Помощни к [53.6K] 2 года назад

Чей номер 0444920550?

Сегодня пришло смс-сообщение с текстом, что я должен заплатить за что-то, но я даже не знаю за что!

Вот что мне прислали:

0444920550 смс чей номер

Я почитал в Интернете, возможно это коллекторы из Creditexpress, но по какому вопросу мне могут писать, я не понимаю...

категория: другое
2

Можете не переживать и смело открывать сообщения - это наши великие и ужасные коллектора. А дело было так....

Я работе отдаю все силы, потому что от этого зависит сумма к выдаче в конце месяца.

Для комфортной работы клиентов, я решил приобрести телефон на три сим карты, чтобы собрать воедино всех ведущих операторов мобильной связи. В наличии были все, кроме МТС. Не долго думая, пошел в магазин и приобрел новый номер.

Не прошло и недели, как начались звонки. Причем не которые мне, а к некоему мифическому Сергею.

Я понимаю, операторы не трогают номер ровно год, а потом перепродают как новый, но что в голове у коллекторов?

Если 12 месяцев нет связи, а потом дикая активность - это не совсем нормально.

Что получилось. Я выкупил номер заёмщика, и мне начали звонить. А смысл?

Во первых, операторы с западной Украины, и их диалект сложно понять. На Русский язык они перейти не могут, просто не знают. На упреки в низком уровне образования обижаются, но директора к телефону не зовут, видимо подходы к клиентам одинаковые.

Итог....

Я над ними смеялся, пока не начало раздражать. А потом послал, и выбросил карточку. Уровень продаж без оператора МТС, остался на прежнем уровне. Так что....Как то так,...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

лучше не открывать и тем более не отвечать на подобные номера , это мошенники

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..