Как можно использовать флакончик от дезодоранта (антиперспиранта) стик?

spring948374 [438K] 6 лет назад

Как можно с пользой применить пластмассовую штучку от твердого антиперспиранта?

Что можно сделать из закончившегося дезодоранта стик?

Думаю, что самим оптимальным вариантом является изготовление домашнего натурального дезодоранта. А для того, чтоб им было удобно пользоваться, как раз и приходиться пластиковая основа их закончившегося антиперспиранта.

Способов (рецептов) много, но вот один из примеров можете просмотреть на видео:

И в любом случае, если вы все же захотите выкинуть такой пустой стик, то лучше тогда так, чтоб он не загрязнял окружающую среду в завалах мусора, а пошел на переработку пластика.