Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Рост Кристины Орбакайте?

trew1111 [52.3K] 9 лет назад

Какой рост у Кристины Орбакайте?

текст при наведении

2

Кристина Эдмундовна Орбакайте.

Рост 170 см.

Вес 55 кг.

Родилась в Москве 25.05 1971 года.

Начало карьеры:

Впервые выступила на телевидении в передаче "Веселые нотки" с песней "Солнышко смеется" в 7 лет. В 1982 году в передаче "Утренняя почта" исполнила "Пусть говорят" Игоря Николаева.

В 1983году снялась в фильме "Чучело".

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У 46-летней певицы и актрисы Кристины Орбакайте рост довольно высокий.

Она обогнола свою маму Аллу Борисовну и пошла в папу Миколаса Орбакоса.

Рост Кристины Орбакайте- 173 см.

Вес- 55 кг.

Кристина Орбакайте- многодетная мать, у нее уже трое детей и она в прекрасной форме.

Кристина Орбакайте с детьми

2

Рост Кристины Орбакайте 170 сантиметров, хотя за счет того что это девушка очень худенькая, мне всегда казалось что она повыше будет.

Не буду оспаривать талант Кристины, но отчасти большой толчок в шоу-бизнес ей дала ее мать, Алла Пугачева!!

1

Кристина Орбакайте - дочь Аллы Пугачевой.

Родилась Кристина в Москве, столице Российской Федерации, в 1971году 25 мая.

На экранах наших телевизоров певица Кристина Орбакайте смотрится высокой стройной женщиной.

На самом же деле, это всего лишь правильное направление видео и фото камер.

Её рост 170 см, а весит Кристина всего лишь 51 кг.

0

Это сравнительно невысокая женщина. Ее рост без каблуков составляет всего 170 см. Но как видим дело не в размере. Это известная и талантливая певица. У нее есть много известных и хороших песен, поэтому "рост" как личности у нее намного выше.

0

В интернете в разных источниках указаны разные данные, но в большинстве из них указано, что рост певицы составляет 170 см, её вес - 55 - 57 кг. Сама я не увлекаюсь её творчеством, поэтому о таланте ничего сказать не могу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..