Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Гель-лак для ногтей на Aliexpress , стоит ли покупать?

Габби [5.4K] 8 месяцев назад

А Вы покупали гель-лаки на али, какие фирмы и сколько держится лак?

0

Я выписывала с Алиэкспресс гели для ногтей фирмы Lina/ Не понравилось, качество плохое, гель не держался на ногтях , вообще само качество как- то не очень, не ложился ровным слоем. В общем, так себе. За другие фирмы не знаю, но в ближайшее время хочу что- нибудь попробовать заказать, так как разнообразия у меня в городке нет, а хочется чего- то интересного.

0

Я заказывала canni гели и топ и базу, вот топ и база ещё куда не шло. но гель краски это просто кошмар полосят ужасно. всё выбросила потому что работать с ними невозможно, а вот камуфляж canni за 250 рублей я его заказывала он в золотой коробочке идёт не плохой работать можно не растекается.

0

Я покупаю гель-лаки только на Али, топ и база у меня дорогие,алаки от 65 рублей до 150 максимум, держится от 2х недель и более, но одинцвет надоедает и хочется чего-то другого. Так что, смело можете заказывать на Али. Покупаю в основном фирмы H&N

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..