Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как называется листочек бумаги с клеевым слоем для заметок?

СТЭЛС [138K] более года назад

Как называется листочек бумаги с клеевым слоем для заметок?

СТЭЛС [138K]
Дольфаника, вы снова делаете вылазки в вопросы авторов которые у вас в черном списке!
Я еще могу понять свое негодование, но не могу понять вас - почему вам не стыдно перед авторами БВ за мои к вам послания, ведь они же на всеобщем обозрении?
Вы сами выбрали свою правду, и не удивляйтесь что люди так к вам относятся.
Я по прежнему открыт для диалога.
 более года назад
комментировать
3

Стикер - в простанародии этикетка/наклейка, используется кстати не только для заметок и создания информационных баннеров. Так же стикера использую в качестве декорации, например в декорации интерьера или тюннинга автомобиля. Кстати видов так называемых стикеров довольно большое количестве и у всех разное применение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Листочек с клеевым слоем с одной стороны, занимающий либо часть поверхности либо идущей полосой, называется СТИКЕР.

Могут быть разного цвета, белые, желтые, красные.

Предназначены для подписывания и прикрепления кусочка бумаги на предметы. Клеевый состав хорошо очищается и смывается с любой поверхности.

1

Официальное название этих листочков- "бумага для заметок с клеевым краем" или Post-it. Ее изобрел американец Арт Фрай. Он же изобрел клей для этих листочков. Этот клей позволяет без следов многократно переклеивать листочки на любые поверхности. В 1998 году Арт Фрай был включен журналом Esquire в список 100 лучших людей планеты.

1

Как не странно она называется "бумага для заметок" или "листочек для заметок". По крайней мере в интернет магазинах да и обычных она называется именно так. Купить вы можете в любом магазине канцтоваров и любие размери.

1

Стикеры для заметок, и для многого другого. Многофункциональные бумажечки, которые подойдут, как для заметок, так и для баннеров, ну и ещё для многого другого.

1

этот листочек называется стикер, он бывает разных цветов, форм и размеров

0

Небольшие листочки, склеенные вместе и напоминающие небольшой блокнот без обложки удобны в использовании при написании заметок. Часто пользуются домохозяйки, которые записывают рецепты и приклеивают листик на видное место. Кстати, если зайти на кухню ресторана, то там тоже используются стикеры с рецептами, так называют склеенные листики, стикеры.А каждый используют их по своему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..