Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в сериале "Клон" Маиза покупала много золотых украшений?

Frida-Iks [52.4K] 4 года назад

В сериале "Клон" Маиза начала покупать себе много золотых украшений. Почему она начала это делать?

0

"- Я волшебница.- говорила Маиза - Я превращаю слезы в бриллианты.

• И ты говоришь об этом с улыбкой?
  • А что бы изменилось, если бы я говорила сквозь слезы?"

Маиза была несчастлива в браке с Лукасом. Она все время знала, что он любил Жади, но не мог быть с ней. Не мог бросить их общую с Маизой дочь Мэл. Маиза любила Лукаса, потому что он был братом-близнецом Дьогу. А Дьогу и Маиза очень любили друг друга и хотели пожениться. Но смерть забрала его неожиданно и жестоко. Маиза отчаянно уцепилась за Лукаса, потому что его внешность была отголоском любви Дьогу. Но семейная жизнь у них не удалась. Маиза была несчастна, страдала и много плакала. Когда Лукас стал ей изменять с другими женщинами, она начала покупать себе в утешение золотые украшения с бриллиантами. За каждую измену мужа - новое украшение. Она говорила Далве, их служанке, что когда-нибудь все передаст своей дочери Мэл. Но дочь тоже сделала очень несчастной Маизу, потому что стала наркоманкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..