Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой фирмы цикорий вы предпочитаете?

Veronika2017 [322] более года назад

Цикорий считается очень полезным напитком для здоровья, и я с этим полностью согласна. Только некоторые напитки мне кажутся кисловатыми, а другие очень даже ничего. Порой я предпочитаю выпить цикорий вместо кофе. А что думаете вы по этому поводу?

3

Мне больше всех прочих нравится цикорий марки Tibets Herbs. До него много марок перепробовала - но то кисловатый, то слишком горький. Пила через силу. А этот всей семье понравился, даже тем, кто цикорий недолюбливал. У него какой-то приятный, я бы сказала, карамельный привкус, хотя добавок никаких нет.

Я кофе не люблю, заменять мне нечего, но цикорий вышеуказанной марки все равно пью с удовольствием. Особенно, если молочка и сахара добавить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Обычно покупаем только тот цикорий, где на упаковке написано, что там не менее 30 процентов инулина. Другой цикорий покупать просто не имеет смысла - это деньги на ветер, так как в большинстве марок цикория инулина от 3 до 5 процентов.

Я как раз беру цикорий как на фото слева в желтой пачке с указанием того, что там 30 процентов инулина.

Русский цикорий (черная пачка слева) тоже довольно не плохой, так что иногда берем, особенно когда на него акции.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..