Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кому НЕ нравятся девушки с большой грудью и почему?

Spider2013 [1.2K] 9 лет назад
4

Я раньше работал дояром в колхозе и так устал от большого вымяни у коров! Чем больше вымя, тем дольше её доить надо! С тех пор я и у женщин не могу смотреть на большую грудь! Мне бы так- лишь бы выпуклость была, а не впадина у неё!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

многим не нравится. очень часто большая грудь выглядит эффектно только в одежде, а в обнаженном виде от тяжести они висят как-то. мне нравится аккуратная небольшая грудь, не знаю причины этому, но так вот сложилось у меня. чисто эстетически

2

Мне:D наверно, потому что у меня маленькая:D а если честно, то на каждой девушке большая грудь по-разному смотрится. Грубо говорю кому-то "идет", кому-то нет:)

1

Одному американцу не понравилось, когда его стриптизерша стукнула своей очень большой грудью по голове. Отчего бедолага потерял сознание. И, в лучших традициях америки, подал на тетю в суд. Представляю, как судьи ржали. Но самому терпиле было не до смеха.

• Это как мешком цемента по голове получить. Черт возьми, это не смешно - говорил он:)))))))
1

Мне не нравится большая грудь (больше 3), потому, что она висит , лежит на теле (если своя), у большой груди обычно огромные соски (размером с крышку от банки), а так же девушки с большой грудью смотрятся полнее и пышнее, а я худых люблю. А бывают вообще аномальные размеры - это уже уродство (мне кажется, что такое уже никому не нравиться).

текст при наведении

1

Чисто эстетически большая красивая грудь мне нравится, коей не имею. Но в плане физическом не очень. Моя подружка мучается со своим пятым размером груди. Она жаловалась, что постоянно болит спина, не может спать не животе, и от лямок на плечах уже имеется деформация в виде борозд. Мечтает уменьшить размер, говорит устала носить.

0

несколько лет работаю продавцом-за это время появилось уйма ухажеров и куча постоянных клиентов.за всю историю ни один покупатель не пришел для того чтоб взглянуть на мой 2.5 размер. директор говорит что я им нужна как советчик и друг.парней море но те кто в моем кругу им не важна грудь-важна душа.даже если она и огромная-то должна быть в меру хороша.!!!

0

Я считаю все зависит от общей комплекции тела.Если девушка очень худенькая,то большая грудь смотрится как-то не гармонично.Но если девушка в теле,то и грудь большая смотрится как надо. А вообще все зависит насколько большая.Лично мне нравится средний размер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..