Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли встречаться с парнем, из-за того что стало одиноко?

МариМари28 [7K] 3 года назад

Была неразделенная любовь, теперь не знаю, встречаться ли с парнем, который меня любит. Так как я не знаю чувствую ли к нему что-то..он добивается меня уже два года, иногда кажется, что он мне нравится, а иногда тошнит от него. Что делать?

1

Да, так сказать, почему бы и нет.

Но только не обманывайте ни себя ни этого парня.

Он ведь НАДЕЕТСЯ, не обнадёживайте ЕГО.

Во всяком случае будет время разобраться и в

парне и в себе. Думаю это будет полезно и Вам и ему.

Он ведь тоже ещё не знает Вас, как в прочем и Вы его.

Удачи Вам и помните не стоит строить свои

взаимоотношения на ЛЖИ, постарайтесь быть честными!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Хуже чувства горького одиночества может быть только ни с чем несоизмеримое чувство одиночества вдвоём. Начав встречаться с этим парнем можно либо обрести, как ни странно это звучит своё счастье, ведь любовь не приходит на заказ(!), либо просто потерять время безвозвратно, а кроме этого и возможность знакомства с нужным Вам человеком. При этом нужно помнить, что однажды даже самые неземные чувства меркнут, а здесь при " тошноте" от человека и подавно. Разберитесь в себе, в желаниях и симпатии-антипатии. А на самом деле, имея в течение двух лет возможность создать с ним отношения, но при этом все ещё продожать размышлять...Ответ очевиден - Вам просто льстит его настойчивость ,вот и кажется, что нравится. Что касательно одиночества, только Вы сами сможете его побороть. Ведь это лишь Ваша душа, которая для других, даже самых близких людей - увы, потёмки.

2

Если вы задаёте такой вопрос, то - стоит встречаться(вы это уже хотите сделать и просто ждёте поддержки от пользователей, ищете союзников), но нужно понимать, что всё происходящее дальше, будет иметь печальные последствия уже не только для вас(вам будет ещё хуже),но и для молодого человека(который тоже получит от вас Урок, на который нарывается сам)..

Что касаемо "одиночества"..

Вам - не одиноко, вам - скучно..

Вашу скуку может развеять любой и для этого совсем не обязательно встречаться именно с этим парнем, который питает сомнительные надежды...

Одиночество - ещё нужно заслужить и вас мучает совсем другое - невостребованность.

Что-бы претендовать на востребованность, нужно иметь - внутреннее наполнение(жизненные ценности, правила, понятия, Традиции и т.д..), а это гораздо важнее и ценнее для другого, чем просто ваше физическое присутствие рядом..

Если основываться на написанном в вашем вопросе, то сразу становится ясно, Любви у вас никогда не было, а возможно,была Влюблённость(временное чувство - страсть, влечение), которая естественно прошла и осталась пустота...

Любовь, Влюблённость, Зависимость - не одно и тоже, а совершенно разные понятия, действия и последствия....

Если вы вдруг решите, "дать зелёный свет" парню, которого не любите,но который вас добивается, то сразу дайте ему понять это, что-бы он не питал иллюзий относительно вас и не удивлялся, если рано или поздно,застанет вас в постели с другим(что будет не удивительно)...

Что делать?

Безусловно, правильно будет в данной ситуации, пойти разными дорогами вам и этому парню и не коверкать Жизнь друг другу...

Вам нужно во многом разобраться,осмыслить, что-бы ситуация с "неразделённой "Любовью"(которой изначально -не бывает)не повторилась с вами вновь..

Здравомыслия вам...

0

Я бы посоветовал в себе сначала разобраться, а то то нравится то тошнит. Мне искренни жаль парня который за вами ухаживает, так как вы ему тоже скорей всего даете временами надежду на отношения, так как влюблюенные готовы за любую мелочь хвататься. А вы до сих пор не можете определиться, лучше полностью прекратить с ним отношения и найти того от кого у вас крышу будет сносить, а так и парню жизнь подпортишь и сама счастливой не будешь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..