Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В какое время года чаще наступает депрессия?

Vikusha27 [2.4K] 3 года назад

Всю любят весну, в принципе я тоже, но вот внутри прям что то не то, с наступлением весны... А у вас такое бывает? И зависит ли от времени года?

2

Наиболее существенная депрессия у человека от времени года почти не зависит. Смотря когда у человека произошла неприятность или прощание с кем-то дорогим. Я думаю, что весной труднее отделаться от такой депрессии, ведь весна может обострить любые чувства у человека, чем другое время года. По временам года у человека бывают отдельные погодные обстоятельства, которые могут привести к незначительной депрессии. У меня это: ледяной дождь зимой; поздние весенние заморозки, которые в некоторых случаях наблюдаются в мае, после того, как я посмотрел на растения в огороде; холодный день с моросящим дождём, например в мае; если летом целый месяц нет дождя (это редко бывает на Донбассе).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Знаете многие связывают депрессию с началом нового времени года будь то весна или зима,весной грязь и слякоть, зимой мороз и гололед, но я думаю врятли это связано с весной ведь у нас с вами всего четыре времени года и все они по своему прекрасны, поэтому радуйтесь теплой погоде и что скоро будет лето и в вашей жизни все станет на свои места и депрессию как рукой снимет, жизнь на столько коротка, что не стоит тратить время на какие-то мелочи.

1

Авитаминоз у вас внутри) побалуйте себя витаминками! А по поводу депресухи, у меня стандартно-осень, дни короткие, всё серо, уныло, вгоняет в печаль!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..