Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Гардероб 2200 года: сочинение, что писать?

Zolotynka [483K] 2 года назад

Что писать в сочинении на тему "Гардероб (школьника) 2020 года"

4

Для человека двести лет кажется очень долгим сроком, но с точки зрения истории - это совсем ничего. Для примера предлагаю взять костюм школьника-гимназиста 30-х годов 19 века (почти двести лет назад!!). Давайте посмотрим, сильно ли он отличается от костюма современных школьников:

А вот форма учеников одной из школ московской гимназии:

У мальчиков: те же брюки, та же рубашка, разница - в более современном фасоне и внешний вид более ухоженный, сказывается наличие современных средств для отпаривания и глажки белья.

Поэтому, я не думаю, что форма школьника через двести будет сильно отличаться от современной, во всяком случае внешне.

Абсолютно точно можно сказать, что мальчики будут ходить в брюках, которые, вероятно, в те времена будут изготавливаться из немнущихся материалов. То же относится и к рубашкам.

В общем, ничего особенно кардинального во внешнем виде ученика-2200, скорее всего не произойдет.

1

сочинение гардероб 2200 года 5 класс русский язык

Напишем про гардероб школьника, а точнее про форму

Несмотря на то что мода меняется каждый год и даже каждый сезон, базовые вещи, классический стиль остаются неизменными.

До 2200 года остается меньше двухсот лет. Что может измениться за это время? Думаю, что и в будущем мальчики будут носить брюки, а девочки юбки или сарафаны с блузкой.

Какие-то изменения, конечно, скорее всего будут, но не кардинальные. Все-таки форма это не обычная одежда, не так подвержена изменениям.

Для детей и школьников, для их формы всегда будет даваться преимущество натуральным материалам и удобным, практичным костюмам.

Мои пожелания гардеробу школьников 2200 года: оставаться классическим, удобным, красивым, различающим мальчиков и девочек.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..