Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если бы на БВ было пользователей в 10 раз больше, было бы лучше или хуже?

Zmiter [76.2K] 11 лет назад

текст при наведении

А если в 100 раз больше?

1

Сайту точно было бы лучше - количество участников, просмотры и т.д.!) А всем нам, с одной стороны, тоже было бы лучше - новые люди, новые мнения, новые вопросы и ответы... С другой стороны, а кто его знает, как бы изменилась обстановка здесь? Ведь пара-тройка каких-нибудь троллей может так отравить атмосферу, что и бывать на сайте не захочется. Мое мнение - пусть приходят, но остаются пусть лучшие)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Смотря каких пользователей. Если незарегистрированных, а пришедших с поисковиков, то это значит сайт более посещаем, а значит пользователи БВ зарабатывали бы в 10 раз больше.

Если в 10 раз больше залогиненых, то есть тех, которые что-то пишут, то было бы в несколько раз больше вопросов и соответственно было бы больше вариантов из чего выбрать. Ну и больше народу - больше дискуссий.

Но минусы тоже могут быть. Если хостинг сайта не рассчитан на такое количество посетителей, то сайт начнёт зависать и в итоге можно заработать наоборот меньше чем сейчас.

В остальном думаю будет всё то же самое, так как кратность посетителей для конкретного работника особого значения не имеет, так как он зарабатывает только со своих вопросов и ответов.

1

Слишком плохого в этом ничего не вижу.

Во-первых было бы больше пользователей, следовательно скорее всего публиковали бы на проекте в разы больше качественных вопросов и таких же хороших ответов.

Нет, конечно может показаться, что была бы огромная конкуренция, но вот составить конкуренцию в плане создания вопросов не так уж и сложно, а вот в плане предоставления грамотных ответов, вполне реально.

Если же говорить о пользе для проекта в целом, то однозначно было бы лучше, как проекту, так и его создателям, для получения более высокого уровня дохода.

Ну и тем кто публикует ответы чуть больше минусов и конкуренции , чем сейчас, но это явно не самое главное.

Так что на мой взгляд в основном стало бы лучше и интереснее.

1

Думаю что при таком раскладе в потенциале, этот портал бы превратился в обычную социальную сеть, где вообще бы перестали платить деньги.

Увы, но чем более востребованы такие платящие за интеллектуальный труд сайты, то тем меньше они начисляют, так как рабочая сила ведь и так есть, поэтому к чему всякие убытки.

1

Главное, ведь не количество, а качество. Если придут новички с вопросами и ответами типа " А как здесь бабло срубить, кому зад лизать, чтоб больше кредитов начисляли. ТЫ чувак -гомик, твой вопрос не пацанский!"Это повезет называется? Просмотров-то больше будет, а хороших людей все меньше

iris [81.8K]
Вот именно.Мы и разбежимся первыми,а нам оно -надо? Тут такой модераторско-мародерский состав тогда держать придется,мама-не-горюй!!)  10 лет назад
комментировать
1

Лучше было бы конечно.Но тогда модераторов нужно будет в 10 раз больше.Вы если что вакансию для меня найдете?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..