Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На что обратить внимание при выборе электронных весов?

Аллочка Лебедева [12.3K] 2 года назад

Весы хотела бы приобрести, чтобы следить за весом, скоро лето и хочется скинуть парочку лишних кг)

Сыррожа [84K]
Уточните для какой цели вы хотите иметь электронные весы?  2 года назад
комментировать
5

Ничего сложного нет, на мой взгляд. Я, например, покупаю весы известной мне марки. Так как меняю весы примерно каждые полтора - два года, то довольна качеством "Редмонд".

Из бюджетных марок могу посоветовать вам "Поларис", "Старвинд" и "Брадекс". Весы оформлены красиво, ярко. Погрешность небольшая (как правило до ста граммов), и служат весы без "косяков" довольно долго.

Обращайте внимание на максимальный вес. В разных весах, он разный. Есть вес до ста килограммов, а есть и до 180-ми килограммов.

**

Кроме того, можно подобрать оптимальный для вас корпус. Мне, например, нравится стеклянный верх - очень стильно смотрится, а кто-то предпочтет полностью металлический корпус. Думаю, что не лишним будет подсветка дисплея.

Рекомендую покупать весы в Интернете. Всегда есть гарантия и вариант замены, и цветовая палитра под любое настроение).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..