Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

О чем поговорить с девушкой при первом общении?

Saxarok [2.7K] 2 года назад

Возникли проблемы в общении с девушкой, в реальности или по переписке разницы особой нет, проблема в том, что не знаю о чем поговорить с девушкой при первом общение? Просто начинаешь спрашивать простые вопросы, типа чем занимаешься, что любишь и т.п и девушка не особо отвечает. На вопросы отвечает по простому, где сложно превращать в беседу, либо девушке не интересно либо девушка не общительная, но что сделать если девушка все таки нравится? Как назло нет проблем с общением с "ненужными девушками", и не потому что они страшные, наоборот многие красивые, просто ту девушку которая нравится, хочу пообщаться нормально, но не идет.

1

Все просто , вы ей не нравитесь..

По себе знаю. Если я кому -то нравлюсь, это сразу чувствуется. Пишет каждый день и уже бесит банальными вопросами "Как день прошел? Как настроение ?"

А вот если мне нравится парень, то я с невероятной охотой готова с ним поговорить! И не важно какие он там вопросы задает..

Вам следует пообщаться с другими девушками, а та , которая вам нравится увидит ,что вы ей больше не пишите , потребует к себе внимания и сама вам напишет..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Тут может быть много вариантов почему она так себя ведёт:

Может не умеет общаться с парнями;

Может реально нечего рассказать, так как в жизни ничего не происходит, а врать, например, не хочет.

Отсюда может плохое настроение, считает себя и свою жизнь скучной и не интересной.

Что делать в такой ситуации?

Если в реале, то можно рассказывать что о себе или смешные истории, пересказать книгу или фильм. Главное не молчать, а девушка будет благодарна вам, потому что малообщительной сложно самой строить беседу.

Но если девушка при этом молчит и не задаёт вопросов и совсем не поддерживает разговор (даже мимикой), то видимо вы не интересны ей.

В интернете пробуйте искать к ней подход. Не обязательно говорить о том что ей нравится, можно спросить почему она не любит (что-то).

Можно предложить игру: сначала вы вопрос, потом она должна задать вам, но обязательно другой.

Можно задавать вопросы в духе: назови 10вещей, которые тебе нравятся или 5 блюд, которые ты умеешь готовить. Опиши свою жизнь через 5 лет. Конечно она опять может ответить в духе: незнаю, не думала. Но ты не уступай, скажи что вот давай сейчас и пофантазируем. Конечно важно не передавить.

1

Знаю случай, когда женщина написала в соцсети мужчине вопрос: А вы когда нибудь были водителем электропоезда? Завязалось общение , по сей день они вместе. Надо проявлять оригинальность) я бы тоже на такие вопросы не отвечала. Мне нравится, когда парень читает книги, увлекается музыкой, размышляет. девушкам нравятся парни, которые имеют какие-то увлечения. Для меня показателем тоо, что с парнем есть о чем поговорить , является совпадение музыкальных вкусов.

1

Если Вы нравитесь девушке, она будет ловить каждое Ваше слово! Она будет участвовать в разговоре, стараться быть интересной, словом делать все , чтобы не потерять Ваше расположение к ней. Есть конечно и другой вариант, если девушка хочет проверить Ваши чувства, то она будет холодной леди, пока не убедиться в искренности и силе ваших чувств, может ждет от вас чего то особенного!А так по девушке в основном сразу видно , что парень ей небезразличен!

0

Чтобы начать нормально общаться с девушкой не надо лезть к ней с вопросами, она будет чувствовать себя как на допросе и ничего в этом хорошего нет. Простые и скучные вопросы подразумевают такие же ответы. Сам пишешь, что с другими девушками никаких проблем, так и общайся с той которая нравится точно так же. Поговори о музыке, о новом вышедшем фильме (сериале), книгах, шути, рассказывай анекдоты, приколы из жизни и попутно узнавай то что тебя интересует. Не будь слишком серьезен, не налегай на нее,для начала просто подружись таким образом.

0

Если она отвечает неохотно, значит пока не слишком к вам расположена. Поэтому пока не стоит бомбардировать ее вопросами, лучше говорите о чем-нибудь другом, расскажите о чем-нибудь смешном, интересном. Можно рассказать пару анекдотов. Заставьте ее смеяться и это расположит ее к вам, заставит присмотреться к вам получше.

0

либо вы ей не нравитесь, либо не хочет отвечать на ваши вопросы, иногда действительно тяжело, как анкету заполняешь. но все-таки основное знать необходимо. попробуйте не давить с вопросами, а что-нибудь обсуждать, потом опять спросить. а может быть девушка немногословна.

0

Нет если тем для общения - создайте их.

Найдите общее дело. Пойдите на каток куда-нибудь, в кино,... в конечном счете - об этом и спросите, куда бы хотела, чем увлекается, что нравится. Туда и сводите.

0

Расскажите о себе. И попутно, рассказывая о своей жизни и увлечениях, спрашивайте, как она к этому относится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..