Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Мужчина после ссоры не звонит и не пишет, что это значит?

дольфаника [368K] 4 года назад

Мужчина разорвал отношения навсегда или его можно вернуть?

2

Есть третий вариант. Он может захотеть вернуться сам.

Что касается Ваших вариантов... Вернуть, если он сам не захочет - практически невозможно. Разорвать навсегда - да, может.

Расскажу о себе. Есть у меня дама сердца. Ну вот совершила она однажды гадкий, подлый поступок. Вроде и извинилась, но... Я ее жестко послал. Мол, не звони, не пиши, исчезни, прощай. Все те немногие люди, что знают ситуацию, мне в один голос говорят - и правильно послал, такое не прощается. А я... Честно, хочу с ней помириться. Несколько раз сам делал ей шаги навстречу, но... так мы друг друга и не можем понять. С одной стороны, она понимает и сама, что грубо накосячила, с другой - "она со мной не ссорилась". С одной стороны, я готов ее простить, с другой - я не намерен унижаться, нет - так нет. И мы не вместе.

Но хоть по сути она-то может до сих пор меня "вернуть", может она лишь потому, что я к этому готов. Если бы я занял позицию, что такое не прощается, у нее было бы без шансов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мужчины и женщины разные бывают. Вы то своего явно лучше знаете, чем мы - советчики. Так вы просто поссорились или все таки мужчина порвал отношения? Наверное это ваши выводы. Возможно и такое что вы ему просто надоели, он придумал повод для ссоры и навсегда решил уйти. А может быть вы ему надоели, но он ушел спокойно отдохнуть, погулять с друзьями, возможно опомнится и позвонит. А так смотря из-за чего ссора произошла, может быть это вы его так сильно обидели и есть смысл самой позвонить и извиниться, пригласить, загладить свою вину? Да даже если не вы инициатор ссоры, то все равно вспомните что могли наговорить ему такого, что он не звонит больше? Если он вам важен и нужен то решайтесь сами и первые идите на контакт, я именно так бы и сделала. Да хотя бы прслто выяснить, чтобы себя не мучать, ждать его или не ждать.

И кстати вот мой парень знает, что если мы поссорились , то не надо мне звонить! Я сама позвоню как успокоюсь, а если позвонит то сделает еще хуже) если вы с этим мужчиной давно, и он вас всю знает, то может быть он тоже намеренно не звонит?

2

Ответ кроется в причине ссоры, поскольку понятно, что мужчина либо просто весьма сильно обижен, либо настолько разочарован, что не видит продолжения этих отношений в принципе. Если вам нужен этот мужчина и вы считаете, что виноваты в конфликтк хотя бы отчасти, то не стоит ждать звонка - надо позвонить первой и попытаться поговорить. В любом случае, свою часть вины признать нужно, иначе одной ссорой все не закончится.

С другой стороны, если вашей вины в ссоре нет и быть не может, а мужчина все равно на контакт не выходит, то это повод серьезно задуматься. А нужны ли вам на самом деле отношения, в которых вы, велика вероятность, всегда и во всем будете виноваты?

2

Одним из вариантов, при котором мужчина не пишет, не присылает смс и не звонит после ссоры с вами, может быть банальный "загул". Другой вопрос, отчего он: от того, что наконец-то поставлена точка в отношениях или из-за того, что он страдает. В любом случае, у вас два вариант: ждать или действовать. Если ожидание для вас "смерти подобно", то постарайтесь через общих знакомых выяснить, а что, собственно, происходит? И не забывайте, что мы часто сами являемся творцами своих бед или счастья, хотя классик и считал, что человек не способен составить план своей жизни на какие-то "смешные" 1000 лет.

2

Если мужчина разорвал отношения, то возвращать его не стоит. Во-первых, как правило, мужчины в отличии от женщин разрывают отношения навсегда. Они прожили эту часть жизни и двинулись дальше не оглядываясь. У них впереди светлая даль, желание побыть одному недолго и снова кинуться в омут новых отношений и ощущений. А во-вторых, Вам зачем опять наступать на эти же грабли ещё раз? Ушёл один раз, уйдёт и второй.

2

Это значит, что он обиделся...наверное. Так трудно сказать разрыв это отношений или просто небольшая пауза в отношениях. Смотря кто был инициатором ссоры и из-за чего она произошла. Возможно он ждёт первого шага от вас, возможно он сам очень обидчивый. Тут надо или подождать от него первого шага к вам навстречу или просто попытаться с ним поговорить и все выяснить для себя, чтобы успокоиться.

2

Если мужик месяц не появляется, нафиг он такой нужен, обидчивые, не ищущие пути решения проблемы, молча сопящие в тряпочку, что будет за муж, поэтому молчание мужчины после ссоры в течение месяца означает одно, слава богу, что вовремя скрылся с вашего горизонта. Ушел и молодец. Женщина может считать свободной.

1

Да сейчас время такое, парни, обижаются хуже девчонок, сидят и ждут, когда им напишут. Я бы посоветовала набраться терпения и переждать, если у него есть чувства, он вернется в любом случае, мужчины начинаю скучать позже, а женщины сразу после расставания. Ждите и не делайте первый шаг, иначе так будет всегда. Не миритесь первой, мужчина после ссоры должен купить цветы и сделать шаг первым, если не хочет, не навязывайтесь, он потеряет к вам интерес!

1

Это означает, что Вы его обидели, подумайте над этим. Извиняйтесь всеми приемлемыми для Вас способами, если дорожите этими отношениями и если извинения не будут приняты, значит это был повод для расставания.

0

У меня тоже ситуация не из легких... встречаемся год, постоянно ссоры. Он за справедливость. Гордый. А я в ссорах всегда звоню пишу первая. Но в этот раз не звоню. Не знаю даже как быть. Не разговариваем неделю. В любой ссоре всегда виновата я.( для него).

Не знаю что этим молчанием он добивается...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..